Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

а ни у кого p2p не работает.

праздники закончатся - починят, я так полагаю.

качайте пока с моего фтп кина. адрес прежний.

ооо! заработал у меня p2p...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 ноября 2005,23:59)
сегодня в p2p инфолайна был рекорд - 50Тб расшарено и больше 1200 человек.

Мы переехали из физтеховской общаги. Там было 2 Терра расшаренного ресурса. Только по-нормальному, по Виндовому расшаренного. Плюс поисковик на внутреннем сайте. Меня ностальгия плющит после попыток разгрестись как-то с этим р2р.. Особенно обрадовала необходимость расшарить 21 Гиг в обмен на скачивание doom с какого хоста. И не просто расшарить (и так расшарено было), а расшарить именно в этом р2р, что заняло минут.. до фига, короче. Ацтой. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,06 ноября 2005,00:12)
Там было 2 Терра расшаренного ресурса. Только по-нормальному, по Виндовому расшаренного.

это не по-нормальному, тормоза если куча клиентов качает.

есть конечно проги для ограничения, но получается от чего ушли...

в инфолайне тоже были в моде виндовые шары, когда он маленький был, теперь вымерло. и фтп практически вымирает.

p2p всё же лучше, удобнее, надежнее, безопаснее в масштабах большой сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,06 ноября 2005,00:12]Мы переехали из физтеховской общаги. Там было 2 Терра расшаренного ресурса. Только по-нормальному, по Виндовому расшаренного. Плюс поисковик на внутреннем сайте. Меня ностальгия плющит после попыток разгрестись как-то с этим р2р.. Особенно обрадовала необходимость расшарить 21 Гиг в обмен на скачивание doom с какого хоста. И не просто расшарить (и так расшарено было), а расшарить именно в этом р2р, что заняло минут.. до фига, короче. Ацтой. :-(

А мы - из МГУ-шной. Там была дико глючная виндовая сетка и веб-поисковик. Не помню, сколько байтов было расшарено, но сетка была в разы лучше - можно  было много чего разного найти, а тут у всех одно и то же и ничего интересного...

А расшарить 21 гиг это ладно, там какой-то перец требует 80 расшарить, а у меня винт меньше...  :)

Так что все эти интровские рекорды по количеству расшаренного мусора оптимизьма не вселяют - полазьте по сетке, народ шарит своё С: вместе с виндой, свопом и прочим "полезным" контентом.

Эх, расшарить что ли пару-тройку гигов из /dev/random?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,06 ноября 2005,08:41)
Так что все эти интровские рекорды по количеству расшаренного мусора оптимизьма не вселяют - полазьте по сетке, народ шарит своё С: вместе с виндой, свопом и прочим "полезным" контентом.

Эх, расшарить что ли пару-тройку гигов из /dev/random?... :)

рекорд инфовский, а не интровский! и требования мягче - главное не 0 байт что бы расшарено было. и портал есть с сылками на новинки, с описанием, скриншотами и комменариями. например дум бы выложен за 2 дня до премьеры. есть сериалы для ностальгии - твин пикс, скользящие, капитан пауэр итп.

я бы к двум провайдерам подключился при возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,06 ноября 2005,10:29)
рекорд инфовский, а не интровский!

Ой, да, невнимательно прочитал. Но по количеству расшаренного мусора интра впереди: 8690Тб :)

(если верить p2p-клиенту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,06 ноября 2005,11:43)
Но по количеству расшаренного мусора интра впереди: 8690Тб :)

(если верить p2p-клиенту)

Может, Гб?

Тогда лучше не верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...