Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А у меня местная сеть раблтает очень медленно.Раньше хоть утром скорость была , а сейчас вообще ничего невозможно качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Wulkan,15 декабря 2005,21:15]Добрый вечер, друзья! Подскажите почему не работает Советский сервер

А ты какой адресс вводишь ? SS.SOVIETSERVERS.COM ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интра- новые цены

Интрателеком  - с 20 декабря 2005 года увеличиваются объемы включенного входящего трафика и снижается цена 1 MB трафика при превышении лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно :)

Вслед за Инфолайном, видать туда все мегасерферы ломанулись... :D

Самое прикольное - для простых смертных вкрылась себестоимость 1 Мб для самого провайдера -

видимо, порядка 3-5 копеек за мегабайт... :D

Для сравненя - это сообщение (которое сейчас читаете) написано через BeeLine GPRS по цене 700 копеек за мегабайт  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, прикольно! А я собирался в Инфолайн ломануцца, на безлимит. Мысли сей не оставил, потому что по какой-то причине из локалки удается тянуть со скоростью 20-50 кбайт/сек только... Нафига такая локалка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не только за Инфолайном, в Павлинской сети слышала тоже 12 у.е. за 600 мегов..

а вообще интра зажралась последнее время.. :)  но меня пока все устраивает...

единственное НО, хочется тариф - что-то среднее между стандартным и экономным.. (мне стандартного мало и дорого, а экономного много переходящего трафика остается)  но этого нет не у одного оператора..

а локалкой в интре я практически перестала пользоваться (прогр. р2р) , после атаки на мой комп... кто-то пытался его взломать через локалку и вирусов запустить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, прикольно! А я собирался в Инфолайн ломануцца, на безлимит. Мысли сей не оставил, потому что по какой-то причине из локалки удается тянуть со скоростью 20-50 кбайт/сек только... Нафига такая локалка?

Странная у тебя скорость; я качаю частенько, меньше 500 кил не было ни разу. Может, в настройках ограничение по скорости поставлено? там есть такие кнопочки. Если не поставлено, имеет смысл обратится в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один приятный факт, интра купила 100 мегабит канал на оптике, после нового года вводит в эксплуатацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ириша: я в Павлино сейчас живу - 460р за 500 мб хотят. как будто лет на 5 назад вернулся...

2 rus: у меня был анлим от инфолайна. понял что ошибся, не нужен он. лучше 3 гига за 20-ку + 60терабайт халявы в п2п.

а если платить через e-port, то вообще за 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ириша: я в Павлино сейчас живу - 460р за 500 мб хотят. как будто лет на 5 назад вернулся...

2 rus: у меня был анлим от инфолайна. понял что ошибся, не нужен он. лучше 3 гига за 20-ку + 60терабайт халявы в п2п.

а если платить через e-port, то вообще за 18...

Советский сервер не работает уже долго ! В чём проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...