Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(POISON_Ange,24 декабря 2005,13:31)
rk3auu, ты бы извинился.. в сети Интрателеком не один админ... а обвинять человека не зная фактов - не красиво!

Надо понимать Вы - один из Интровских админов?

Вчера И-нета небыло, что можете предложить в обмен? Сдвигаем месяц на один день? Или планируете как-то иначе компенсировать один день без доступа?

При этом:

- ни один интровский телефонный номер в период с 20 до 22 часов, по крайней мере, не работал;

- ни какой инфы на этот счёт на главной страничке своего сайта, Хотя бы извинились!

Вместо этого требуете извинений от rk3auu..

Ребят, это не серьёзно. Мне всё равно какие у Вас факты. Ваша работа - давать интернет. Интернета - не было. Кто перед кем должен извиняться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 декабря 2005,13:50)
Новость: похоже Интра вместо Корбины села на Комкор??? А Флекс все мертв...

вот а я про что? говорил же какнал купили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сколько денег возьмет интрателеком за подключение, если у меня есть сетевая карта и витая пара от щитка в квартиру уже проложена ? 1920 р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,05 января 2006,15:36)
Сколько денег возьмет интрателеком за подключение, если у меня есть сетевая карта и витая пара от щитка в квартиру уже проложена ? 1920 р?

Так мне говорили,что витую пару в квартиу без разрыва проводят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,05 января 2006,15:36)
Сколько денег возьмет интрателеком за подключение, если у меня есть сетевая карта и витая пара от щитка в квартиру уже проложена ? 1920 р?

Столько, по идее, и должны взять.

У меня тоже от щитка до квартиры изначально был проведен кабель и была сетевуха. В щитке кабель скроссировали. Дело было в августе, может цены изменились-уточняйте у них самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,05 января 2006,15:36)
Сколько денег возьмет интрателеком за подключение, если у меня есть сетевая карта и витая пара от щитка в квартиру уже проложена ? 1920 р?

Пока вродебы ничего не поменялось.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magician,06 января 2006,12:12)
гЙФБФБ(dannis,05 января 2006,15:36]Сколько денег возьмет интрателеком за подключение, если у меня есть сетевая карта и витая пара от щитка в квартиру уже проложена ? 1920 р?

Пока вродебы ничего не поменялось.  :)

Подключал в декабре, столько и взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...