Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

btw, за сколько времени сейчас в Интре подключают?

Есть только один способ это узнать...  :P

не один)) я все знаю, заходи - расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользователь Интры могу сказать одно чтобы их расшевелить нужно постоянно напоминать о себе!

P.S. а вообще компания не плохая :P

компания замечательная, пишите если что пм мне, я хоть и не имею к интре отношения - но поочь иногда могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пжст, как тянут интернет-витую пару и антенный кабель-через стояк электроразводки? затем в квартиру через входную дверь или возможно как я думаю и планирую подвести кабели поближе к  и через стену вывести (проштробить) электрощитку?

очень жду совета:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,27 марта 2006,15:05)
подскажите пжст, как тянут интернет-витую пару и антенный кабель-через стояк электроразводки? затем в квартиру через входную дверь или возможно как я думаю и планирую подвести кабели поближе к  и через стену вывести (проштробить) электрощитку?

очень жду совета:)

Дык как удобнее, так и делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, а вот не знаешь, пров должен ли предупреждать через что он мне даёт доступ в инет? А то тут пришли ребятишки из инфолайна с маааааленьким пакетиком, в котором лежал... (sic!) правильно - ADSL модем!!!! Ессссссссно никаких локальных ресурсов... Может бучу поднять и ругать их словами плохими?!!! Я же не этого хотел, общения с обменами желал!!!

Ребяты! Чего скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...