Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(KIR,28 марта 2006,01:43]Rus, а вот не знаешь, пров должен ли предупреждать через что он мне даёт доступ в инет? А то тут пришли ребятишки из инфолайна с маааааленьким пакетиком, в котором лежал... (sic!) правильно - ADSL модем!!!! Ессссссссно никаких локальных ресурсов... Может бучу поднять и ругать их словами плохими?!!! Я же не этого хотел, общения с обменами желал!!!

Ребяты! Чего скажете?

У нас тоже инфолайн,  надо для локалки поставить прогу, есть такая (UCKable) чтото вроде этого можно скачать прогу ща адрес скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KIR,28 марта 2006,01:43]Rus, а вот не знаешь, пров должен ли предупреждать через что он мне даёт доступ в инет? А то тут пришли ребятишки из инфолайна с маааааленьким пакетиком, в котором лежал... (sic!) правильно - ADSL модем!!!! Ессссссссно никаких локальных ресурсов... Может бучу поднять и ругать их словами плохими?!!! Я же не этого хотел, общения с обменами желал!!!

Ребяты! Чего скажете?

ну никак не могу понять почему у народа такие устойчивые ассоциации adsl = модем = плохо = нет локальных ресурсов.

от московского стрима что ли?

скажем я rus`у скачал через adsl все серии скользящих нахаляву, больше 20 гигов.

у него сетевая плата в интрателеком, у меня adsl в инфолайн.

для tcp/ip какая разница как пакетики к тебе попадают.

есть только отличие в скорости adsl до 24мбит, fast ethernet 100мбит, но это опять же только по локалке и в теории, в жизни и из интренета скорость завсит от загрузки и по adsl иногда быстрее чем по ethernet.

короче ресурсов локальных в инфолайне в разы больше чем в интаретелкоме. нет, на порядок больше  :angry:

только с недавних пор отключен p2p, ждут какое то оборудование новое.

вот краткая памятка - http://infoline.nm.ru/

да, ethernet инфолайн прокладывает только в мытищах, и то кажется уже прекратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, не думал что такое возможно -

---

Компания «Инфолайн» с середины марта начала свою работу в городе Москва. Теперь жители столицы могут оценить качество услуг высокоскоростного доступа к сети Интернет. СМАЙЛ – это Интернет-сеть со смыслом. Улыбнитесь скорости, качеству и тарифам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, есть ли в Интре защита от любителей наживиться на чужом трафике, подменяя мак-адрес?

Как-то они конечно с этим борются. Но есть возможность просто отключить доступ к инету в своем интерфейсе статистики. Не пользуешься инетом - отключай и никто ничего не сворует.

а как тогда поступить если онлайн нужен постоянно? Я вот думаю по IP себе телефон подключить? Как тогда бороться чтобы трафик не уводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap

У меня не работает. Я недоволен. По слухам -- Граничная/12 не подключен и не будет подключен в ближайшее время (а как пару месяцев назад у меня работало?).

2интра - а может, поднять vpn-сервер и не бороться с уводчиками маков? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не ms vpn! это временное решение.

PPPoE - выбор крупных сетей.

стрим сразу на нем был, инфолайн недавно перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...