Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

а не программный - это как посмотреть, меняется он легко.

Скажем так: это не сетевой адрес, а железячный "лейбл". Устроит? :(

Меняется все не сложно. Я отлично программатором менял в ПЗУшке еще много лет тому назад. А счас типа флешки везде, даже БИОС с дискеты прошивается. Так что думаю счас не сложно. Но скорее всего он софтверно не меняется, а ПОДменяется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

объем расшареной инфы в p2p инфолайна сегодня побил рекорд и превысил 100 терабайт.

а сколько сейчас в интрателекоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,16 апреля 2006,19:54)
объем расшареной инфы в p2p инфолайна сегодня побил рекорд и превысил 100 терабайт.

а сколько сейчас в интрателекоме?

14,2 Терабайта.

Но ваша сетка локальная имеет какие-то совершенно диалупные ограничения по спиду - 60 кб/сек чтоли.

И когда это закончится? Золотко в Инфе по 2 дня кино качает, а я в Интре - 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,16 апреля 2006,20:06)
Золотко в Инфе по 2 дня кино качает, а я в Интре - 15 минут.

нууу... не по 15 минут, а по 20 или 30 (если мне память не изменяет) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,16 апреля 2006,20:10]
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,16 апреля 2006,20:06]Золотко в Инфе по 2 дня кино качает, а я в Интре - 15 минут.

нууу... не по 15 минут, а по 20 или 30 (если мне память не изменяет) :angry:

Это раньше так было, верно.

А вчера днем (в выходной!) выкачал фильм со средней скоростью 750 кБайт/секунду. Выкачал 700 метров секунд за 900.  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,16 апреля 2006,20:06]
гЙФБФБ(tcpap,16 апреля 2006,19:54]объем расшареной инфы в p2p инфолайна сегодня побил рекорд и превысил 100 терабайт.

а сколько сейчас в интрателекоме?

14,2 Терабайта.

Но ваша сетка локальная имеет какие-то совершенно диалупные ограничения по спиду - 60 кб/сек чтоли.

И когда это закончится? Золотко в Инфе по 2 дня кино качает, а я в Интре - 15 минут.

действует временное ограничение на отдачу - 75кбайт/с, на прием ограничения нет, обычнно 100-200кбайт/с в сумме, если несколько источников, что в 50 раз быстрее диалапа  :angry:

ждем какой-то сверхмощный центральный роутер из америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,16 апреля 2006,20:23)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,16 апреля 2006,20:06]
гЙФБФБ(tcpap,16 апреля 2006,19:54]объем расшареной инфы в p2p инфолайна сегодня побил рекорд и превысил 100 терабайт.

а сколько сейчас в интрателекоме?

14,2 Терабайта.

Но ваша сетка локальная имеет какие-то совершенно диалупные ограничения по спиду - 60 кб/сек чтоли.

И когда это закончится? Золотко в Инфе по 2 дня кино качает, а я в Интре - 15 минут.

действует временное ограничение на отдачу - 75кбайт/с, на прием ограничения нет, обычнно 100-200кбайт/с в сумме, если несколько источников, что в 50 раз быстрее диалапа  :angry:

ждем какой-то сверхмощный центральный роутер из америки.

гы...

ну хотя-бы килобайт...

а  то - как я понаблюдал за  движением полоски % загрузки - показалось, вообще - килобит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор, грубо говоря, ни о чем. Даже в интровских 14 Тб - полно двойников, что в разы снижает величину полезной информации. А уж что творится в инфолайне при 100 Тб... tcpap, сам же говоришь - по 50 источников одного файла.

Интересно, сколько реальный объем шары там и там? :angry:)

ПС: фильм качается минут 7-12, в зависимости от времени и хаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,16 апреля 2006,20:43)
Спор, грубо говоря, ни о чем. Даже в интровских 14 Тб - полно двойников, что в разы снижает величину полезной информации. А уж что творится в инфолайне при 100 Тб... tcpap, сам же говоришь - по 50 источников одного файла.

Интересно, сколько реальный объем шары там и там? :angry:)

ПС: фильм качается минут 7-12, в зависимости от времени и хаба.

Да все это знают - спора нет никакого.

Реальная разница контента - в пару раз.

И в Инфе, как выясняется, переизбыток источников уже ничего никому не дает и не служит на пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...