Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rotatosk,21 апреля 2006,09:17)
Еще бы интра подключила...

И заявку электронную писали, и звонили.

Ждите, мы вам перезвоним...

И ничего. Уже две недели с подачи заявки, неделя со звонка.

Может, туда надо лично ходить? Или это нормальный срок?

Кто подключался, подскажите.

Я уже говорил, меня денька за три подключили :o Заявку оставлял на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! А подскажите человеку не знающему...Карты оплаты у Инфолайна есть? Как они выглядят и где их искать? Можно по какой другой оплатить, желательно в Москве продающейся?

А то доехать к ним проблема для меня... А в Евросети спрашивал - у них и не было их никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>Ребяты! А подскажите человеку не знающему...Карты оплаты у Инфолайна есть? Как они выглядят и где их искать? Можно по какой другой оплатить, желательно в Москве продающейся?

А то доехать к ним проблема для меня... А в Евросети спрашивал - у них и не было их никогда...</font>

<font color='#000000'>выглядят они вот так - http://infoline.su/internet/cards.asp

можно заказать с доставкой по москве, ссылки там же

но проще оплатить можно и картой e-port, WebMoney, Яндекс.Деньги и с мобильного кошелкька Билайн - http://www.e-port.ru/cardsho....30&y=14</font>

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне интра 5 баксов жмут... Ромка сосед подключился недавно и указал что по моей рекомендации, мне должно по идее 5 баксов перепасть.. а че-то нету...

кто пользовался этой фишкой? как долго они зачисляют? :)

Зачислят, как только положительный баланс будет. Можно самому пойти рубль кинуть соседу на счет и придут заветные 145 рубчиков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и скорость до 100 мегабит? хорошие слова конечно. только вот он не указывают от скольки скорость начинается. Реальная скорость врятли достигнет 100, разве что только при ихнем тестовом сигнале. Говорю не для вредительства и не по наслышке, реально пользуюсь инфолайном на работе и знаю с чем его едят. Еще меня ихняя служба поддержки очень радует, при возникновении проблем до них просто невозможно дозвониться. Кстати есть же тема про тест скорости интернета - там все наглядно видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорость до 100 мегабит? хорошие слова конечно. только вот он не указывают от скольки скорость начинается. Реальная скорость врятли достигнет 100, разве что только при ихнем тестовом сигнале. Говорю не для вредительства и не по наслышке, реально пользуюсь инфолайном на работе и знаю с чем его едят. Еще меня ихняя служба поддержки очень радует, при возникновении проблем до них просто невозможно дозвониться. Кстати есть же тема про тест скорости интернета - там все наглядно видно.

До ИНФОЛАЙНа вообще никогда не дозвониться. Когда подключался, активировал карточку и 5 часов дозванивался, узнавал почему не работает интернет. По повозу телефона и вообще не говорю. Служба поддержки вообще не работает, ждешь 30 минут, потом сбрасывается звонок, и все повторяется заново, ждешь, сбрасывается, ждешь, сбрасывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорость до 100 мегабит? хорошие слова конечно. только вот он не указывают от скольки скорость начинается. Реальная скорость врятли достигнет 100

реальная скорость - примерно 1 мбит с интернета и в 8-12 с локалки.

100мбит у них только с локалки и только в мытищах. реклама просто общая, лукавят мягко говоря.

а служба подержки - да, это самое слабое звено.

или можно сказать сложности роста.

не помните когда сотовые операторы росли бешенными темпами, к ним тоже было не дозвонится  :D

у инфолайна ориентировочно 70 тысяч абонентов, у интрателекома 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...