Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

и скорость до 100 мегабит? хорошие слова конечно. только вот он не указывают от скольки скорость начинается. Реальная скорость врятли достигнет 100

реальная скорость - примерно 1 мбит с интернета и в 8-12 с локалки.

100мбит у них только с локалки и только в мытищах. реклама просто общая, лукавят мягко говоря.

а служба подержки - да, это самое слабое звено.

или можно сказать сложности роста.

не помните когда сотовые операторы росли бешенными темпами, к ним тоже было не дозвонится  :)

у инфолайна ориентировочно 70 тысяч абонентов, у интрателекома 4.

интрателеком в Желдоре, а Инфолайн много где, оттуда и число абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Звонил в Инфолайн, сказали что ул Граничная д12 к инету подключают по ADSL,только вот гады подключают только в будни и до 18.00 звери, жаль что летать не умею:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если я 3 месяца не платил за интернет, меня заблокировали или могу спокойно купить карту ?

я абонент инфолайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает подключают к инету новые корпуса? 21, 23, 29.

Подал заявку на инфолайн - посмотрим, что скажут. :P

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Издержки ethernet-технологии. и никакие грозозащиты не помогают, после каждой грозы меняем расходные материалы - активное сетевое оборудование ;-) а ADSL не выгорает.

Интрателеком:

Уважаемые пользователи! В связи с необходимостью замены оборудования после грозы, ожидаются перебои в работе локальной сети и Интернета, сегодня, 26.06.2006 27.06.2006, начиная с 22:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издержки ethernet-технологии. и никакие грозозащиты не помогают, после каждой грозы меняем расходные материалы - активное сетевое оборудование ;-) а ADSL не выгорает.

Интрателеком:

Хреново реализовано - вот и выгорает.

Сижу 3 года на прове flex.ru - аварии редко бывают.

Тем более из-за грозы.

Инфолайн мне так и не отзвонил.

Послал еще одну заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тоже в свое время чуть не подключился к инфолайну, они стали тянуть резину, а ребята из интрателекома оказались пошустрее. И вот уже два года я с интрателекомом.

за это время я понял что ЛОКАЛЬНАЯ сеть - это то что мне нужно! фильмы, софт, ипрочая я беру от туда причем без напрягов и ожиданий.

р2р в локалке - очень быстро и просто!

скорость обычно такая что фильм 700мБ качается минут 5-8. за это время никаких проблем с оборудованием небыло.

и вообще очень удобно - включил компьютер и ты в сети и интернет. в общем как в офисе :( я вообще не задумываюсь чего и как, вспоминаю про itcn только тогда когда приходит время платить абонентку. Вобщем не на минуту не пожалел о своем выборе и всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это время я понял что ЛОКАЛЬНАЯ сеть - это то что мне нужно! фильмы, софт, ипрочая я беру от туда причем без напрягов и ожиданий.

ну почему у народа ADSL ассоциируется с понятием "нет локалки". стрим что ли такое в голову всем вбил?

в инфолайне локалка куда больше интрателекомовской. она распространяется на города - Химки, Красногорск, Королев, Мытищи, Юбилейный, Балашиха, Люберцы, Железнодорожный, Пушкино,

единственное что медленее, везде кроме Мытищ ADSL2+ до 12мбит/с (от модема зависит)

и еще - если купить долларов за 30-40 маршрутизатор, то во-первых будет 12мбит, во вторых - включаешь комп, инет сразу есть.

сам перееду когда подключусь к тому кто первый сможет подключить. и это будет правильный выбор. :lol:

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему у народа ADSL ассоциируется с понятием "нет локалки". стрим что ли такое в голову всем вбил?

в инфолайне локалка куда больше интрателекомовской. она распространяется на города - Химки, Красногорск, Королев, Мытищи, Юбилейный, Балашиха, Люберцы, Железнодорожный, Пушкино,

единственное что медленее, везде кроме Мытищ ADSL2+ до 12мбит/с (от модема зависит)

и еще - если купить долларов за 30-40 маршрутизатор, то во-первых будет 12мбит, во вторых - включаешь комп, инет сразу есть.

сам перееду когда подключусь к тому кто первый сможет подключить. и это будет правильный выбор. :lol:

+1 ! Локалка у ИНФОЛАЙНА суперская !!! свыше 10 000 юзеров как никак !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама по себе локалка мало что дает...

у itcn есть р2р - это (на сегодня) около 10терабайт расшаренных ресурсов

у меня у соседа инет от инфолайна - и что? фильмы и софт он берет у меня, поскольку так и не смог разобраться где там это найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...