Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я пока за Интрателеком: тарифы пока для меня.

А вообще, Интра - для пользователей до 20 у.е. в мес. Инфо - более 20/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,18 июня 2004,09:48)
К интернету раньше коннектились через радиомодем к Университету (прямая видимость). Куда теперь - не знаю. Просто у метного админа основная цель - обеспечить себя бесплатным и неограниченным трафиком. Поэтому он не злобствует с ценой..

Вчера ввели новый тариф - 7 евро за 350 мегов. Это трафик вместе с доступом на 1 месяц.

ну это же халява просто. наверняка у него трафик вообще бесплатный, а вам за евры продает =)

короче цен ниже 3-5 центов за мег при объеме ближе к гигабайту на розничном коммерческом рынке москвы и мо в этом году точно не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,20 июня 2004,00:40)
А вообще, Интра - для пользователей до 20 у.е. в мес. Инфо - более 20/мес.

не совсем верный вывод. еще раз посмотрите сюда -

http://www.infoline.su/internet/i_vpn.asp

http://poisson.itcn.ru/serv/inet/tarif.php

за 20 полчаем 200 мегов в интре и 222мб в инфолайне.

и чем дальше тем у инфолайна дешевле.

их точка пересечения - 18/месяц (потому как у инфолайна меньше нельзя).

за 18 у инфы 200 мегов, у интры - 140мб.

у инфолайна - бесплатное подключение, у интры локалка с молодежью (14-17 лет в среднем - игры, чаты, ресурсы с музыкой и фильмами), сеть более качественная потенциально (оптика) и ip-телефония, начали выдавать кривые телефонные номера в коде 8(501) через VoIP, аппарат простой примерно 80 долларов стоит.

но самое главное - зачем вам тогда подключаться к интернету, если вам хватит 200 мб/месяц??? модем или даже сотовый телефон (если скажем до 100мб) вам больше подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатное подключение - разовая услуга.

В Инфе - платный внутренни трафик, а это довольно большой минус.

А 200 мб/мес - а это мало!? Тем более почти у 100% есть Инет на работе. Интересно, чем Вы его займете?

Да и выделенка гоораааздо удобнее модема и сотового телефона, надежнее и т.д. Мне ли об этом Вам говорить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 Мб - это пшик на самом деле

я на работе просто смотря всякие новости, различную инфу и форум трачу как раз 200 Мб в мес. При этом ничего не скачивая и проводя мало времени (на работе все-таки работать надо :angry: ).

в тоже время дома активно качаю музыку - за месяц около 3Гб получается. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,21 июня 2004,10:20)
200 Мб - это пшик на самом деле

я на работе просто смотря всякие новости, различную инфу и форум трачу как раз 200 Мб в мес. При этом ничего не скачивая и проводя мало времени (на работе все-таки работать надо :angry: ).

в тоже время дома активно качаю музыку - за месяц около 3Гб получается. Так что...

И почём Вы покупаете 3 Гб?

Я - наоборот. Основной трафик у меня на работе. Хоть и работать надо :о)

А дома за женой/дочкой я до компа не дохожу.. комп вижу только когда он начинает глючить :о) Или когда фильму по нему смотрим.

А для жены 200 Мб - уже не хватает. Взяли 350 Мб - посмотрим, хватит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,20 июня 2004,19:50]Бесплатное подключение - разовая услуга.

В Инфе - платный внутренни трафик, а это довольно большой минус.

А 200 мб/мес - а это мало!? Тем более почти у 100% есть Инет на работе. Интересно, чем Вы его займете?

Да и выделенка гоораааздо удобнее модема и сотового телефона, надежнее и т.д. Мне ли об этом Вам говорить!?

они не смогут теперь сделать подключение платное - все кто хотел давно уже на интру подключились.

ну как сотовые опреаторы - попробуй сейчас кого заствить платить 400 бакосв как это было в мтс лет 5 назад =)

а траффик внутренний - бесплатный! это они для запугивания в прайсе цену держат...

200мб/месяц - это мало, надо хотя бы 400-500.

этот форум 150мегов в мае утянул (на работе)!

мне оба провайдера не нравятся :angry:

подключусь к тому, кто первый сможет подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,21 июня 2004,12:20)
мне оба провайдера не нравятся :angry:

подключусь к тому, кто первый сможет подключить.

Мне - тоже оба не нравятся в свете того, сколько я сейчас плачу за интернет.

Вот если бы создать свою локалку, и в ней ещё и внутренний форум, т.е. чтоб не ходить в интернет за пообщаться.. Хотя, думаю, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,21 июня 2004,10:56)
гЙФБФБ(krom,21 июня 2004,10:20]в тоже время дома активно качаю музыку - за месяц около 3Гб получается. Так что...

И почём Вы покупаете 3 Гб?

за 16 грин :angry:

как ни странно качаю я дайлапой - на компе стоит расписание, с 0-9.30 анлим за 4$ в неделю. остается только ссылками список закачки пополнять. за ночь входящий траффик 120 Мб - итого за месяц реально закачанного порядка 3Гб.

А так что-нить посмотреть быстро дома GPRS рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...