Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Кстати, видел на почте рекламу адсл технологий, не помню кто и за какие деньги предлагает, но не инфолайн, то есть альтернатива и интре и инфолайну кому локальная сеть не нужна (а может она даже и есть там)

это БУЭС (центртелеком) (городские телефоны которые на 522- 527-). цены - "привет 20-й век". видимо только поверх городского телефона, что в ольгино не грозит.

так же еще есть adsl от Торелл, тоже только поверх своего телефона дают, цены тоже не конкурентные интре/инфе.

вот цены центртелекома - http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk/

цены Торелла - http://www.ctel.msk.ru/cnt/ru/cnt4_2_5_tarif.html

толи смеяться толи плакать ;)

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Торела другие цены, я например сижу пока на стандартном тарифном плане, это 250 Мб за 300р в месяц, +1,5 р за Мб при превышении.

за 600р - 500 Мб (превышение соответственно меньше стоит) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Торела другие цены, я например сижу пока на стандартном тарифном плане, это 250 Мб за 300р в месяц, +1,5 р за Мб при превышении.

за 600р - 500 Мб (превышение соответственно меньше стоит) и т.д.

уже лучше, значит или они инет не берут у центела или им спец.скидки, что бы они хоть как-то могли такой инет продавать.

но все равно

600р=500мб как то не смотрится на фоне

540р=4096мб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все дело в том что в интре в локалке мало контента.

в инфолайне все что надо и не надо есть в локалке. что бы не появилось нового в инете, кто-то скачает и выложит в тот же или на следующий день. уже за 100терабайт перешагнули.

а вообще, если качать 24/7 на 128кбти/с это получается порядка 30+ гигов, что, правда есть есть время это все потом усваивать (смотреть-слушать-итп)?

и когда у меня был 160/128 анлим, я качал из инета примерно 3-4 гига всего на нем. так ведь лучше за теже деньги иметь на порядки большую скорость.

да тут я соглашусь, что онлим 128-256 полезен исключительно для просмотра большого количества фоток каждый день и тому подобной мултимедийной информации (не огромных размеров). Интра с онлимом не катируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможности подключения в вашем доме нет!" :(

Вот такой ответ от Инфолайна. Посоветовали звонить в августе, т.к. новые подключения домов фиксируются раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможности подключения в вашем доме нет!" :(

Вот такой ответ от Инфолайна. Посоветовали звонить в августе, т.к. новые подключения домов фиксируются раз в месяц.

Хоть какой-то ответ.

Мне на 2 заявки не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хаял инфолайн, но настало время похаять интру. ЖДу не дождусь когда появися альтернатива интре, инет падает, как в нормальных сетях работает - то есть очень стабильно. Что откровенно говоря за...ло. Сеть развита никак. Были нормальные проекты, но они заброшены и не развиваются. Ничего для развития не делается, и главное тарифы уже устарели. Короче, сам бы рискнул сейчас попробовать инфолайн, но там чувствую всеж не лучше. Поэтому буду ждать альтернативы, типа акадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бы рискнул сейчас попробовать инфолайн, но там чувствую всеж не лучше. Поэтому буду ждать альтернативы, типа акадо...
.

да одинаково у обоих, сейчас например инфолайн стабилен, а раньше его ругали.

а новички - темная лошадка.

и можно попробывать подключиться сразу к обоим :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите пожалуйста, я вчера купил карту Инфолайн 20 уё. до этого переустановил Виндовс и всё стерлось... не получилось настроить заново... В настройках (бумаги из Инфолайна) ничего не понял... Скажите в двух словах, какие айпишники надо вводить... Вообще как настроить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...