Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Граничная 30!

Инфолайн будет заниматься подключением нашего дома, при условии набора более 10 заявок. Надо скооперироваться, кто уже живет или собирается в скором времени.

а чем собственна Ваш дом от нашего 26го (21 к.) отличаеца? для них это один дом все... так что с учетом нашего дома 10 заявок набереца... одна из них моя... куда подавать?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем собственна Ваш дом от нашего 26го (21 к.) отличаеца? для них это один дом все... так что с учетом нашего дома 10 заявок набереца... одна из них моя... куда подавать?

Московский менеджер сказала, что от 10 заявок достаточно для организации подключения здания. В принципе, мы одно здание :)

Оф.представитель сидит на Носов.шоссе, 10. Телефон, что-то не набирается.

Надо к ним сгонять и узнать все поточнее, уж 10-20 заявок с 26-го и 30-го домов наберем...

П.С. телефон в Железке представителя: (095) 974-36-10 доб.3047090

Только что отзвонился, сказали - собирайте от 10 заявок и выше, рассмотрим вопрос о подключении быстро, но потом, если надо прокладывать оборудование, то до 90 дней с момента положительного решения от Инфолайн.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня D-link DSL 200 !

Модем настроен, в интернет выходит... но клиента скачать не удаётся, не открывает страницы, и советский портал тоже...

Может адреса поменялись ?

это значит не настроен!

адрес выдается автоматом, ничего в адресах прописывать не надо.

только имя/пароль и в настройках модема 2 цифры, как в инструкции, "2,32" кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит не настроен!

адрес выдается автоматом, ничего в адресах прописывать не надо.

только имя/пароль и в настройках модема 2 цифры, как в инструкции, "2,32" кажется.

Всё сделал как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Только что отзвонился, сказали - собирайте от 10 заявок и выше, рассмотрим вопрос о подключении быстро, но потом, если надо прокладывать оборудование, то до 90 дней с момента положительного решения от Инфолайн.

так они даже не знают еще, во что им оборудование встанет? никакой предварительной оценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они даже не знают еще, во что им оборудование встанет? никакой предварительной оценки?

К ним идти надо распрашивать, бланки заодно взять (штук 50). Думаю, что вопрос о цене подключения озвучат после рассмотрения заявок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал как надо!

если бы как надо - работало бы.

adsl соединение устанавливается? (лампочка ADSL на модеме)

деньги на счете есть? (в личном кабинете "сервис-контракт" действующий?)

pppoe cоединение устанавливается? (значок около часов, 2 компьютера)

http://infoline.su - открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения! Но я помоему понял в чём у меня проблема, соединение PPPoE... и из-за него не работает локалка... Вот такая ошибка выдаётся :

Пожалуйста не сносите пока пост...

trabla.JPG

trabla.JPG

trabla.JPG

trabla.JPG

trabla.JPG

post-1759-1154456758_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexander-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца следующей недели в 26 доме будет закончена разводка щитков Интры на чердаках подъездов, соответственно интернет чуть позже

подпись хороша!!!

агрессии нет! все во благо мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...