Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

В интре реально скачать фильм из локалки за 5-8 минут.

Скорость инета - "достаточная", как в Роллс-ройсах :huh: Хз какая, но очень хорошая.

Кстати бонус Интры - доступ к olgino.info бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интре реально скачать фильм из локалки за 5-8 минут.

Скорость инета - "достаточная", как в Роллс-ройсах :huh: Хз какая, но очень хорошая.

Кстати бонус Интры - доступ к olgino.info бесплатно :)

Вот и ответ-положительные моменты существут у каждого свои-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интре реально скачать фильм из локалки за 5-8 минут.

Есть выделенные скопления файлов или по сусекам скрести (кто что выложил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тариф - "двадцатка", за 580 рублей имею 3 гигабайта. В Инфолайне за эти деньги - 4 гигабайта.

Мне хватает, на безлимитрый пересаживаться не собираюсь (а захотел бы - это только в Инфолайне, у интры странный безлимит). Там, говорят, скорость ограничена.

Действительно у Инфолайна намного больше локальных ресурсов, но мне и так хватает. Только фильмы качаю, больше ничего.

Очень приятно спросить у жены, какой бы она фильм хотела посмотреть, за 10 минут скачать-закатать на болванку, и тут же начать смотреть :huh: В Инфолайне качают сутками, насколько я знаю.

Есть выделенные скопления файлов или по сусекам скрести (кто что выложил)?
Есть внутренний p2p-клиент, типа emule и т.д. Если файл в нескольких копиях - качается быстрее, и т.п.

То есть "кто что выложил". Вроде бы есть какие-то серваки с файлами, но я оттуда не качаю - геморройнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 минут скачать-закатать на болванку, и тут же начать смотреть :huh: В Инфолайне качают сутками, насколько я знаю.

да нет, 20-25 минут качают из p2p. клиент тот же самый. устал покупать болванки, потому что качаешь не то что надо, а то что понравилось по анонсам на http://www.sovserv.ru/dc/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интре реально скачать фильм из локалки за 5-8 минут.

Скорость инета - "достаточная", как в Роллс-ройсах :huh: Хз какая, но очень хорошая.

Кстати бонус Интры - доступ к olgino.info бесплатно :)

Мой рекорд: 650-700 меговый фильм был выкачан с 3-х юзеров за ТРИ минуты со скоростью кажется 3,19 мегабайт/сек

где-то в районе 2-4 мегабита на клиента приходится.

мегаБАЙТА у Интры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость инета - "достаточная", как в Роллс-ройсах :huh: Хз какая, но очень хорошая.

У меня до мегабайта в секунду по России получалось.

Мне хватает, на безлимитрый пересаживаться не собираюсь (а захотел бы - это только в Инфолайне, у интры странный безлимит). Там, говорят, скорость ограничена.

В смысле "странный"? Это как раз обычная практика, безлимитный трафик всегда ниже по качеству. И кстати судя по сайту у "Инфолайн" тоже ограничена полоса на безлимитных тарифах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до мегабайта в секунду по России получалось.

то есть 8 мбит. это наверное в полпятого утра =)

а что говорит http://realspeed.co.kz ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интре реально скачать фильм из локалки за 5-8 минут.

Скорость инета - "достаточная", как в Роллс-ройсах :D Хз какая, но очень хорошая.

Кстати бонус Интры - доступ к olgino.info бесплатно :)

одна проблема, качать нечего. Либо вы смотрите фильмы которые несколько старые..либо я не понимаю чего-то.

30 Мегов на ольгино инфо я готов тратить. Если нет инета, как правило и локала не работает. Онлим у интры не тариф А некая услуга. Которая никакая. Сам пока пользуюсь, привык иметь инет не 3 гига в месяц, жду альтернатив...

И еще одна очень актульаная проблема. Инет падает ну очень стабильно. Что очень возмущает ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима:

Хорошие новости.

Главное, чтобы у меня деньги не кончились. :D

Кому сказать чтобы меня первым подключали? :)

Rus:

А игровые серверы в Интре есть? Шутеры всякие и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...