Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен, поэтому будем начинать со стандартных тарифов, заодно будет видно, что в сети выкладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не кооперировался для скачивания новинок (фильмы) и выкладывания на общее обозрение? В смысле - каждый по фильму (человек 10), трафик экономится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то новинки кино в локалке сразу появляются, этого добра навалом. Вот что-то эксклюзивное сложно найти.

Эксклюзивное лучше у ДВДшников заказывать или на Горбушку ехать (там хоть и дорого, зато очень много редкосного найти можно). А инет тем и хорош - качнул новинку, глянул, понравилось - пошел ДВД покупать, нет - поставил галочку (видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инфолайне всё таки локалка рулит !!! Столько добра !!! На неделе второй хард 250 Гб приобретаю...
А смысл, если всё это в локалке лежит и скачивается при необходимости? Я взял за правило хранить у себя только эксклюзивный контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то новинки кино в локалке сразу появляются, этого добра навалом. Вот что-то эксклюзивное сложно найти.

Руслан, где все лежит? ну где все лежит? Где лежат новинки? Появляется только те фильмы которые очень популярны. Ежедневно в инете выкладывается куча фиьмов коорые я бы оценил. Но нет их в локалке города железнодорожного. Нету!!!!! Езжу в марьино и нахожу там все в считатнные секунды.

Свои слова могу подстврежать фактами. ТО есть берем два дня любого сайта, который выклдадывает фильмы. Выбираем те на коорые ест смысл обратить внимание. Ищем в локалке. Результат поиска ноль. Вариант или составить список и съедить в москву в нормальню локалку или качать инете. Локалка то оттого и никакая, поотму что нет инета онлима с хорошей скоростью.Был бы инет были бы фанаты качающие все фильмы и выкладывающие их сразу.

Потом 16 кбс в секунду коненчо не мегабит в секунду. Но ей богу, почему черепашья скорость то? Да картинки мегабайтные грузятся дольше времени, но скажем тот же форум газеты новости и так далее рабоатет все четко. Нет такой пропасти как на даилапе, где постонно лагает. И грузится реально все медленно. Коненчо 128 не фонтан, много не накачаешь, но по крайней мере не напрягась неспеша солью в инете какие нибудь редкие документальные фильмы, которые ну никак в мегалокалки интры не найдешь. То ест вы на тарифе 20 за типа скорость которая релаьно на форумах, новостных лентах, газетных не ощущается никак, получатеся 3 гига - перерасход- платите. Вы не выкачиваете их- вам тариф удобен. Мне нет. Спор не о чем. Я не хочу думать о трафике и смотреть сколько у меня там его сегодня потрачено. Выкачиваю 10 гигов. При том что пользуеюсь инетом пусть 20 дней в месяц. . Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...