Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Неплохая инфа, но время не любит опоздавших. :)

Они свое по любому отхватят, т.к. все эти службы правы в том, что нас еще очень мало живет. Вот кто-то приедет или купит у перекупщиков зимой или даже весной, а тут уже на выбор.... Вот здесь уже вступает в силу не время, а количество и качество услуг.

Я склонен по-любому дождаться инфолайн, т.к. мне очень нужен телефон, а бабки за подключение отдавать ГТС нет никакого желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Интрой, диреткор заверил, что провод от 24 дома на 26 уже кинули и к концу этой недели будет подключен первый пользователь, так что пишите если чо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого инфолайн, обратите внимание - http://ss.sovietservers.com/dc/program/995...infostats/#full

InfoStats_t.png

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девушка Лариса из Инфолайна обходила квартиры с предложением провести телефон и интернет!! :angry:

Она объявила, что дом (Жилгородок, 2) с апреля (!) подключен к интернету и Инфолайн готов в трехдневный срок после моего ей звонка провести мне интернет ! Единственное, что не очень понравилось - интеренет через ADSL, ну да бог с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю.

агент получает процент и готов сказать что угодно, лишь бы договор заключить.

надо лучше в инфолайн дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Интрой, диреткор заверил, что провод от 24 дома на 26 уже кинули и к концу этой недели будет подключен первый пользователь, так что пишите если чо! :angry:

Бред какой-то. Звонила в Интру, девушка какая-то сообщила, что кабель кинут, оборудование закуплено, но не установлено. Сколько устанавливать будут - неизветсно. Когда я спросила о сроках, даже говорить ничего не стала. Спросила кто может сказать - никто.... Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса на засыпку:

1. Работает ли Инфолайн на Граничной, 12?

2. Можно телефон Интры? (пролистала страниц с десяток, не нашла, а со временем беда)

Ой, и ещё один:

1. Кто из них лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и ещё один:

1. Кто из них лучше?

Ну за почти 80 страниц это ещё не выяснено.

Лучше тот, к которому подключены :)

Все координаты Интры берутся на http://www.itcn.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключен к интре. Вначале все было нормально, но в последние полтора месяца постоянно тормоза. По сипнету периодически стало невозможно разговаривать :)

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...