Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Дома в крайнем случае можно руками default gateway переставлять.

Не так уж часто оно падает...

Ну мы говорили о гарантированном инете, т.е. без действий с нашей стороны - настроил и забыл.

А там само крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай 6й номер Windows It Pro/RE за 2006й год (сентябрь) - там рассматривается пара таких устройств.

1. Можно аппаратным маршрутизатором, как я написал

2. Можно на компе с двумя сетевухами и спец софтом (забыл название)

3. Можно цисках сделать.

Онлайн-версия журнала пока недоступна. Но вопрос очень интересный, буду иметь в виду (подожду появление журнала), для дома по идее Вариант 2 самый подходящий.

Скорее всего спец. софт проверяет наличие соединения через обе сетевые карты и при потере связи переключает весь трафик на другой (рабочий) канал.

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн-версия журнала пока недоступна. Но вопрос очень интересный, буду иметь в виду (подожду появление журнала), для дома по идее Вариант 2 самый подходящий.

Скорее всего спец. софт проверяет наличие соединения через обе сетевые карты и при потере связи переключает весь трафик на другой (рабочий) канал.

Да. журнал будет в инете не ранее ноября.

Про комп - там нужно будет 3 карты - 2 наружу и 1 внутрь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Подскажите, стоит ли связываться с Инфолайном.?

Меня интересует их лимитированный тариф, с 4 гб. трафиком. Какова реальная скорость работы

на adsl модеме, конкретно - в Железке? Часты ли обрывы связи? (Предполагается юзать Zyxel)

Кто сидит на таком тарифе, просьба поделиться впечатлениями!! Пишу, потому-что очень

много негативных отзывов об этой конторе в интернете. (по Железке, в частности, - не находил) Вообще-то, я подал заявку в ITCN, но там можно ждать интернета и год и два и три... Говорят, что на дом только 3 заявки, да и то, может вообще дом подключать не будем..... Жду уже почти год :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли связываться с Инфолайном.?

Меня интересует их лимитированный тариф, с 4 гб. трафиком. Какова реальная скорость работы

на adsl модеме, конкретно - в Железке? Часты ли обрывы связи? (Предполагается юзать Zyxel)

Кто сидит на таком тарифе, просьба поделиться впечатлениями!! Пишу, потому-что очень

много негативных отзывов об этой конторе в интернете. (по Железке, в частности, - не находил) Вообще-то, я подал заявку в ITCN, но там можно ждать интернета и год и два и три... Говорят, что на дом только 3 заявки, да и то, может вообще дом подключать не будем..... Жду уже почти год :unsure:

стоит. пользуюсь инфолайном больше 2-х лет.

у меня такой же тариф.

модем - бесплатный родной длинк, держит 8мбит/с стабильно. обрывов нет.

скорость - из локалки 900-1000кб/с, с инета от времени суток зависит, но вроде нормально, тормозов не замечено.

самое слабое место инфолайна - тех.поддержка. туда можно звонить часами. но обычно это не требуется.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что успокоили. Жаль, однако, что у них нельзя купить внешний IP-шник: все висят в интернете на одном статическом (Так мне там сказали). Это не всегда удобно, особенно, когда бесплатно качаешь с файлообменников, типа rapidshare.de и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что успокоили. Жаль, однако, что у них нельзя купить внешний IP-шник: все висят в интернете на одном статическом (Так мне там сказали). Это не всегда удобно, особенно, когда бесплатно качаешь с файлообменников, типа rapidshare.de и т.д.

это неправда. у всех свои внешние адреса! если не прерывать оплату, то статические.

если оплата прервалась, то выдается новый внешний адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправда. у всех свои внешние адреса! если не прерывать оплату, то статические.

если оплата прервалась, то выдается новый внешний адрес.

а почему тогда из района можно проголосовать только один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...