Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

В Интру вчера звонили представители О-5 с требованием типа "А чо это вы наши дома к интернету подключили, а нам денег от этого не досталось?? Кабеля в домах лежат - давайте нам денег!"

На что гендиректор Интры ответил: "Не вопрос, только в таком случае нам придется поднять тарифы для Ольгинцев".

No comments, как говорится, все цензурой вырезаны...

Беспредел. Настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не выход это - через ADSL сидеть без локалки.

опять 25!

ну каким боком наличие/остутствие локалки зависит от способа физического подключения? в локалке инфолайна (adsl) в 10-ки раз больше контента (в одном p2p больше 100Тб) чем в локалке интрателекома (ethernet).

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25!

ну каким боком наличие/остутствие локалки зависит от способа физического подключения? в локалке инфолайна (adsl) в 10-ки раз больше контента (в одном p2p больше 100Тб) чем в локалке интрателекома (ethernet).

Я скажу проще - я не готов платить 10к за телефон и еще 2-3к за adsl.

Я готов платить 2к за ethernet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу проще - я не готов платить 10к за телефон и еще 2-3к за adsl.

Я готов платить 2к за ethernet.

Если Вы про Инфолайн - то там есть тарифы с бесплатным подключением телефона.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу проще - я не готов платить 10к за телефон и еще 2-3к за adsl.

Я готов платить 2к за ethernet.

как все запущено...

при наличии технической возможности (присутствие в данном доме) инфолайн подключает бесплатно! и дает бесплатно модем. вам нужно только заплатить за месяц вперед по выбранному тарифу + предоплату за возможное превышение трафика, которая или тратится или возвращается при отключении.

телефон от инфолайна вам устанавливать не надо! бросят лапшу, в которой будет только adsl, и никакого pstn.

2 раза подключал инфолайн по разным адресам на съемных квратирах. 1 раз отключал.

вот как раз интрателекому платить в таких условиях 2к - не возникло желания.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все запущено...

при наличии технической возможности (присутствие в данном доме) инфолайн подключает бесплатно! и дает бесплатно модем. вам нужно только заплатить за месяц вперед по выбранному тарифу + предоплату за возможное превышение трафика, которая или тратится или возвращается при отключении.

телефон от инфолайна вам устанавливать не надо! бросят лапшу, в которой будет только adsl, и никакого pstn.

2 раза подключал инфолайн по разным адресам на съемных квратирах. 1 раз отключал.

вот как раз интрателекому платить в таких условиях 2к - не возникло желания.

Это уже интересно, но инфолайна нет в новых домах.

Как и интры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно, но инфолайна нет в новых домах.

Как и интры.

а кто тогда есть?

будут оба, куда денутся. в первой очереди оба есть. месяц другой подождать надо.

ну и заявками закидывать. на форуме интры попросите - там есть тема "подключение дома".

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тогда есть?

будут оба, куда денутся. в первой очереди оба есть. месяц другой подождать надо.

ну и заявками закидывать. на форуме интры попросите - там есть тема "подключение дома".

Все уже закиданы по самое не балуйся.

С интрой не раз ругался по телефону. :D

У инфолайна заторможеннсть поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интру вчера звонили представители О-5 с требованием типа "А чо это вы наши дома к интернету подключили, а нам денег от этого не досталось?? Кабеля в домах лежат - давайте нам денег!"

На что гендиректор Интры ответил: "Не вопрос, только в таком случае нам придется поднять тарифы для Ольгинцев".

No comments, как говорится, все цензурой вырезаны...

Техдиректор Интрателекома (зам Минаева) попросил написать опровержение этой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техдиректор Интрателекома (зам Минаева) попросил написать опровержение этой информации.

Значит - молодцы. Послали О5 в Жо. Так их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...