Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Народ кому не лень опишите вкратце плюсы и минуса Интры и второго оператора, а то 85 страниц читать лень! :)

За инфолайн не скажу. А вот интра. Если Вас интересует обычные тарифы, то боль менее все ровно. А если анлим..то рекомендую почитать ветку на форуме интры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты, какой ленивый :angry:

Тогда вопросы сформулируй, чего тебе про них интересно.

Основное различие - интра подключает через локалку (100Mb Ethernet), а инфолайн - через ADSL и телефонную лапшу. Кто-то считает плюсом одно, кто-то - второе.

А всё остальное - флейм и holy wars :blink:

А в локалке этой что есть?

Фильмы, музыка, игровые сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в локалке этой что есть?

Фильмы, музыка, игровые сервера?

Фильмы, музыка, софт - этого барахла навалом. Правда разнообразия нет...

Игровыми серверами не интересовался, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в локалке этой что есть?

Фильмы, музыка, игровые сервера?

"Локалка" есть и у Интры, и у Инфолайна. В Интре меньше выложено, но больше скорость скачивания (порядка 5 Мбайт/сек может быть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на доступе от Интра телеком уже почти год. Особенных замечаний нет. Ну слетала сеть один разок, починили всё за 1 день (на чердаке полетело оборудование).

Тарифа "Двадцатка" хватает за глаза, я в основном играю и серфинг.

З гигов хватает.

Ну а скорость, когда как конечно, но в разумных рамках, особо нет претензий. Когда подключал, то пришли через 4 дня по моему, уже и не помню.

Хотя нет, подключал я еще в бытность собственной районной сетки... Asha по моему её строил тогда.

Изменено пользователем Ra_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седьмую неделю жду когда Интра соизволит хотя-бы позвонить и определиться со сроками. На прошлой неделе позвонил, девушка ответила, что вот-вот. И опять тишина. Вот у меня в голове вопрос: у Интры существуют проблемы? Не реальный срок 7 недель для Желдора, учитывая, что в наших домах линии уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реальный срок 7 недель для Желдора, учитывая, что в наших домах линии уже есть.

Тот же Торелл тоже по 4 месяца (i.e. 16 недель) телефон ставит при том, что и АТС и линии есть.

Собственность, опять же, обещанную три года ждут.

Видимо, для Желдора это как раз норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А создайте кто-нибудь, плз, опрос - кого больше, приверженцев Интры или Инфолайна?

И кто за какой тарифный план ратует? )

Думаю перейти на "Универсал" - недавно нашла сайтик www.onefilm.ru, фильмы там есть - упс, месяцы потрачены на их безуспешный поиск. )

В локалке кино, музыки, прочего - терабайты, безусловно, но ничего нестандартного (Альмодовара, Ким Ки Дука etc, за редким исключением) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А создайте кто-нибудь, плз, опрос - кого больше, приверженцев Интры или Инфолайна?

И кто за какой тарифный план ратует? )

зачем? каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию SysGod!

Живу в 20-м корп. (Граничная, 18)

В последние 2-3 дня Интернет Интры работает безобразно. Такое впечатление, что периодически вырубаются ваши DNS-сервера. Связь временами отвратительная (наружу), например сейчас связи наружу нет. Время - 10:40, вчера была такая же ситуация.

Может в вашей сети штормит часто (broadcast)? Или железки меняют каждый день?

Что странно, связь ip-провайдером SIPNET (UDP) не теряется.

...

10:47 связь наружу появилась.

В течении последних недель по требованию руководителя ТСЖ "Ольгино-5" полностью переделываются дома с 10 по 22. Из-за этого возможны перебои в работе сети в данных домах. Также, по этой причине, постоянно переносятся сроки подключения абонентов в домах 24-30.

Классный ник SysGod :-)

В свое время этот ник мне повесили ребята из ГВЦ Энергетики. Сейчас уже приклеилось. Да и мне самому нравится :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...