Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, как раньше было с интернетом у Интры (пользовалась только поздно вечером и в выходные), но последние два дня пришлось работать из дома - это просто слов нет! Связь обваливается каждые две минуты. Просто идиотизм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как раньше было с интернетом у Интры (пользовалась только поздно вечером и в выходные), но последние два дня пришлось работать из дома - это просто слов нет! Связь обваливается каждые две минуты. Просто идиотизм какой-то.
Последние 2 дня - серьезная вирусная атака в сетке, такое первый раз на моей памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как раньше было с интернетом у Интры (пользовалась только поздно вечером и в выходные), но последние два дня пришлось работать из дома - это просто слов нет! Связь обваливается каждые две минуты. Просто идиотизм какой-то.

Поддерживаю. Качество интернета - ниже уровня плинтуса!

Вчера 7% потерянных пакетов:

Ping statistics for 209.73.186.238:

Packets: Sent = 22056, Received = 20494, Lost = 1562 (7% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 127ms, Maximum = 1242ms, Average = 133ms

А сегодня:

Ping statistics for 209.73.186.238:

Packets: Sent = 14025, Received = 12563, Lost = 1462 (10% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 127ms, Maximum = 365ms, Average = 132ms

Уже 10%!!!

Интра, а ну давай компенсацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Качество интернета - ниже уровня плинтуса!

Интра, а ну давай компенсацию!

Дождёшься от них компенсации!! Вобще Интра стоит с фераля кажется, нареканий ни разу не было, но в последнюю неделю творится что-то непонятное.

А насчёт компенсации - звонила им, чтоб просто продлили на три дня срок оплаты (3 дня не было инета), видимо, не хотят. В техподдержке (кстати, очень вежливые все) говорят, чтоб обратилась к директору. Говорят, связаться с ним можно через секретаря. Звоню серетарю - говорит, телефон директора не дам, когда будет - не знаю, звоните и сами узнавайте. Вобщем, ясно, что Интре это не нужно да и врядли от них чего добьёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку через форму на сайте в инфолайн на подключение. Но что-то не звонят. Придется звонить самому. Решил инфолайн давно пробовать. Интра выиграла номенацию разочарование года.. :D(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку через форму на сайте в инфолайн на подключение. Но что-то не звонят. Придется звонить самому. Решил инфолайн давно пробовать. Интра выиграла номенацию разочарование года.. :)(

Если еще неделю еще такое будет продалжаться то же на Инфолайн переходить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил заявку через форму на сайте в инфолайн на подключение. Но что-то не звонят. Придется звонить самому.

Я оформил заявку в 23:30. Позвонили домой в 09:15. :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...