Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на интру плюются... :) А я с полгодика назад подключился (все руки не доходили). Взял 600 Мб в месяц. Ну нада по работе, хоть ты тресни. И я этих 600 метров за месяц не выбираю... На работе хватает. Дома так - на экстренный случай. И локалку не надо хаять - я за последние полгода ни одного диска с муыкой/фильмом/игрой не купил... Абсолютно бешплатно. И про никакую поддержку... Тож не того. Ну бываит, лагает, это да. На просьбу в 21:00 положить/поднять порт на свиче отвечают админа нету... Ну дак на то он и суппорт, чтоб рассказать где какие галочки поставить... Все познается в сравнении. Перед эти пару раз пытался на работу проломиться по жопорезу... мама миа. Отзынь, не замай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет того что у них музыка/фильмы/и прочие бесплатно попробую не согласиться. Их "хозяева" требуют с подключаемых мзду, называя это "членским взносом". Неее, если конечно демонуга ваш корешь, то может вас он и бесплатно подключил к медаизоне. А ща ему на "электроэнергию" для компьютера не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет того что у них музыка/фильмы/и прочие бесплатно попробую не согласиться. Их "хозяева" требуют с подключаемых мзду, называя это "членским взносом". Неее, если конечно демонуга ваш корешь, то может вас он и бесплатно подключил к медаизоне. А ща ему на "электроэнергию" для компьютера не хватает :)

О чем вы, дружище? Медиазона - атавизм, при всем моем уважении к Демогоргону :) Все есть в п2п и даже более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы медиазону видели? Политика партии такова, что не подключают беплатно даже своих друзей. Они вложили и вкладывают свои деньги в нее. Обслуживание МЗ совсем не такое простое как вам каежтся..все держится на энтузиазме, а те деньги что берутся за подключение смело идут на ее содержание.

Но согласен, МЗ не та уже давно, ловить там особо нечгео.

Но не согалсен что все есть в п2п :) Например банальный сериал солдаты который есть везде в п2п интры не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вложили и вкладывают свои деньги в нее. Обслуживание МЗ совсем не такое простое как вам каежтся..все держится на энтузиазме, а те деньги что берутся за подключение смело идут на ее содержание.

а еще они рискуют в недалеком будущем эти деньги вкладывать в адвокатов и не факт что их хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет у интры в последнее время работает отвратительно. Техсаппорт ничего толкового сказать не может. Регистрация заявок на уровне "мы посмотрим". Но, с другой стороны, я знаю, что в инфолайне техсаппорт еще хуже... а хочется иметь нормальный интернет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интру я забил давво, в инфолайн не могу подключиться )) Заявок 10 уже оставил, ну не звонят они мне... не знаю почему :)) Туда дозвоинться тоже вопрос тот еще, не привык висеть и ждать оператора по 15 минут с мобильника... который так и не овтетил ((

З.Ы. Тисипиайпи, в кратце...а в чем там подоплека с МЗ? :) (про юристов)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подоплека в том, что занимается он незаконным сбором денег с населения. Работает без лицензий и не платит налоги с прибыли. Не в моих правилах стучать. Но найдется человек, который распечатает то письмо, которое он рассылает с просьбой дать ему денег и отнесет это письмо в соостветствующие инстанции. А потом еще и организует передачу денег, чтобы поймать нарушителя с поличным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я почему то думал что МЗ как бы зарегана под интрой, как ее платный сервис, и ничего незаконного в этом не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые негативные впечатления от работы Инфолайна. Вчера прибежали шустрые ребята все сделали бегом и умчались. К сожалению меня дома не было ( присутствовала жена). Телефон работает, а вот инет- увы сначала отключался через 2-3 минуты работы с крайне низкой скоростью, а после звонка в службу техподдержки перестал подключаться вообще. Обещают подъехать завтра. :(

А оплата ведь идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...