Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Понятно, я почему то думал что МЗ как бы зарегана под интрой, как ее платный сервис, и ничего незаконного в этом не видел..

нет, я про закон о защите авторских прав - там же сплошной контрафакт, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я почему то думал что МЗ как бы зарегана под интрой, как ее платный сервис, и ничего незаконного в этом не видел..

ну у меня тоже есть чисто интуитивные подозрения, что сервис МЗ стоит на одном из рабочих компьютеров Интры. То есть еще и использование офисной техники в личных целях. Я бы на месте начальства интры пресек такую работу

Интра, когда подключает пользователей официально заявляет, что никаких серверов с фильмами, мызукой, играми и т.д не держит. Все что в сети находится в личном пользовании

нет, я про закон о защите авторских прав - там же сплошной контрафакт, не так ли?

сплошной. Но не запрещено дать переписать товарищу. А вот продавать низяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Минаеву в Интру-не дозвонился, потом разговаривал с начальником техподдержки, на что тот ответил: сам не могу ни на один телефон к нему дозвонится. Про подключение-Минаев все обещает уже давно, но когда точно-я вам сказать не могу.

-Так хоть горизонт виднеется?

-Да, к новому году по моему мнению и по проделанной работе, вроде должны подключить абонентов.

-А что за оптоволокно строители по стоякам тянули толщиной в палец-не ваш ли?

-Нет, наше оборудование уже установлено, осталость дотянуть до абонентов.

Вот как и предполагал, завтраками объелся и Новый год на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Минаеву в Интру-не дозвонился, потом разговаривал с начальником техподдержки, на что тот ответил: сам не могу ни на один телефон к нему дозвонится. Про подключение-Минаев все обещает уже давно, но когда точно-я вам сказать не могу.

-Так хоть горизонт виднеется?

-Да, к новому году по моему мнению и по проделанной работе, вроде должны подключить абонентов.

-А что за оптоволокно строители по стоякам тянули толщиной в палец-не ваш ли?

-Нет, наше оборудование уже установлено, осталость дотянуть до абонентов.

Вот как и предполагал, завтраками объелся и Новый год на носу

оптоволокно по стоякам не тянут. По оптике заходят в один из домов, а далее от этого дома по микрорайону другие дома дотягивают медью

я тут несколькими страницами ранее отписывал что в Интре мне сказали что до нового года точно дома 2 очереди не подключат. Инфолайн вообще не дает какой-либо информации по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут несколькими страницами ранее отписывал что в Интре мне сказали что до нового года точно дома 2 очереди не подключат. Инфолайн вообще не дает какой-либо информации по этому поводу

Бизнес по-советски. Есть спрос, но нет предложения. Дефицит-с. "И не нужны нам ваши деньги! У нас дядя на гуталиновой фабрике работает" Посчитали бы, сколько до НГ заработать уже могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мз, по крайней мере, год назад стояла точно не в интре, а в обычном жилом доме на чердаке :) И куплена она на деньги их создателей. Просто думал что сервис как то через интру предлагается. А на счет что пиратское все, так ведь можно закрывать и сажать кажого провайдера с их серверами... смешно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интра Телеком ответила Инфолайну новым тарифом ITCN Optima

580 руб. - 7000 МБ

Только обратите внимание, что это новые тарифы, а не увеличение трафика на старых.

Всем желающим нужно заказать смену тарифного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обратите внимание, что это новые тарифы, а не увеличение трафика на старых.

Всем желающим нужно заказать смену тарифного плана.

Вот именно, по этому поводу на форуме самого интрателекома нешуточная дискуссия развернулась. Тарифы, по существу, для тех, у кого небольшой трафик (в пределах 3ГБ) не изменились, а эти 7Гб за "двадцатку" – нафиг не нужны подавляющему большинству. Нет там нормального "человеческого" тарифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...