Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Инфолайн можно оплатить в Оазисе, автомат по приему денег, 24часа, на последней странице провайдеров "Смайл-Инфолайн"

Если бы они еще хотели денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился я таки до инфолайн (на заявки они не отвечали). Ответ поверг меня в шок. Не можем вас подключить, емкость по улице граничная закончилась. Нет технической возможности :D Нечто. Звоните время от времени, например в декабре попробуйте... Говорят желающих у вас много. То есть бабки им реально не нужны. Звонил акадо, там ближайший год не ждите. Вообщем терпеть интру придется. Жизнь удалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню времена, когда только скажи, что потратить деньги хочешь, сразу куча народу набежит и вокруг танцевать будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился я таки до инфолайн (на заявки они не отвечали). Ответ поверг меня в шок. Не можем вас подключить, емкость по улице граничная закончилась. Нет технической возможности :D Нечто. Звоните время от времени, например в декабре попробуйте... Говорят желающих у вас много. То есть бабки им реально не нужны. Звонил акадо, там ближайший год не ждите. Вообщем терпеть интру придется. Жизнь удалась...

Если жители проложат свой кабель (а это совсем не дешевое удовольствие, причем сразу по окончании прокладки Вы будете обязаны безвозмездно передать этот кабель Ростелекому, если не ошибаюсь) то тогда появится сразу много желающих взять с Вас бабки за подключение телефона. А так вкладываться никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился я таки до инфолайн (на заявки они не отвечали). Ответ поверг меня в шок. Не можем вас подключить, емкость по улице граничная закончилась. Нет технической возможности :) Нечто. Звоните время от времени, например в декабре попробуйте... Говорят желающих у вас много. То есть бабки им реально не нужны. Звонил акадо, там ближайший год не ждите. Вообщем терпеть интру придется. Жизнь удалась...

Не совсем так. Не по улице Граничная в целом, а Граничная 10, 12.

При мне был разговор, на эту тему, представителя в офисе и тетеньки, которая по квартирам в Ольгино ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит до марта у нас интернета не будет....

может спутник?

Спутник без телефона не будет работать.

Антена только на прием функционирует. Исходящий сигнал все-равно через модем по телефонной линии уходит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоканал. Например, до Балашихи, как у первой очереди поначалу было. До того, как Интрателеком пришел.

Ну или так, но в игрушки по спутнику точно не поиграешь, время отклика слишком велико.

Собственно Интра уже кабель протянула, чего суетиться? Дождаться подключения, позвякивать иногда, чтоб не засыпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник без телефона не будет работать.

Антена только на прием функционирует. Исходящий сигнал все-равно через модем по телефонной линии уходит ;)

Есть двунаправленный спутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...