Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

По состоянию на 24 апреля:

Отопление дали, стяжку сделали, поставили входные дверя, делают лифты.

с трубами все Ok!

Канализация - полимер, отопление - металл, холодная, горячая - с наружи полимер, внутри полагаю металл. Списал с них ГОСТы. Если интересует могу дать. Отопление с терморегуляторами в каждой комнате.

Вода будет в конце июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Михаил.

Я тут пытаюсь успевать прочитать хоть часть сообщений на этом форуме. Такое ощущение, что вся ваша развеселая компьютерная компания целыми днями сидит в инете и общается, общается, общается.... ::): Договор нам подписали, в ближайшие дни выберусь в ГМС за ним. Я нашла человека, который может просветить меня про ГОСТы на трубы, так что сообщи мне их.

Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Просто умеем сочетать приятное с полезным:)

А вот и ГОСТы:

на воду : 32мм ТУ 2248-006-41989945-98

канализация: 110 мм ТУ 4926-005-41989945-97

А договоров то они уже нащелкали сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... :)

Ну ничего, я на днях к ним ходил, сказали что 24 корпус почти весь распродали (папочка с договорами по виду действительно внушительная), теперь наш начнут :)

По нашему таблицу показывали, вроде десятка два помечо как проданные ими были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас подумала, а всё равно, не важно сколько продали. Мне наш дом всё равно больше всех нравится ( не в обиду всем другим будет сказано) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...