Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Judge,06 августа 2004,14:29)
Я думаю все новости будут уже после субботы, т.е. общей всстречи.

Заезжать скорее всего можно будет после нового года. По крайней мере сейчас говорят о сроках сдачи дома в конце этого года + приемка + ремонт. Так что считайте сами.

з.ы. 2drew А если не секрет, какая секция 26, этаж?

2з.ы. По поводу ключей от 26, пока ничего не ясно, будут или нет, будет известно часам к 5 вечера.

3-я секция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, что по поводу ключей надо заранее с Алексеем договориваться?

Всем желаю удачно погулять в субботу!

Будем ждать новостей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу подъезды были открыты. Поднимался к себе на этаж, посмотрел на закрытую дверь... Звонки на дверях стоят уже с 1 до 5 этажа включительно. На квартирной площадке 7 этажа горел свет. В подвале поставили несколько дверей.

Judge умудрился снять на камеру в нашем подвале гейзер (вода), звук хороший, слух радует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Катя,09 августа 2004,17:50)
Миша,

Какой ещё гейзер? У нас термальные источники в подвале :) ?

Лично я его только на камере у Judge видел. Так что насчет температуры воды из трубы лучше у него спроси :D

Кстати, Катя, Вы с Димой чего не пришли ??? Сами народ позвали, и в кусты, понимаешь  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димы сейчас новая работа, соответственно работает с утра до ночи без выходных :) . А одна я как-то не доехала. Может в эти выходные приеду/приедим.

Как насчет сходки 26го корпуса? Пивка попьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...