Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

никто не в курсе что у нас под окнами будет, вроде садик обещали?

Честно говоря вопрос набил оскомину, ничего здесь в ближайшее время не будет!!!!!! :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе что у нас под окнами будет, вроде садик обещали?

Честно говоря вопрос набил оскомину, ничего здесь в ближайшее время не будет!!!!!! :val:

ну отчего же так категорично? Может, каток на следующую зиму сделаем, или город снежный для детей.

Или автовладельцы рискнут и стоянку устроят :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте, объясните загадку: сегодня проснулась утром, света в большой комнате нет. Оказалось, отключился автомат, а в метре от стены, почти посередине большой комнаты стоит лужа (с четверть ведра воды), она подмочила удлинитель. Источников, откуда могла натечь вода, я не нашла. Батареи сухие. Что это? Я в недоумении...

P.S. Коллеги на работе сказали, что может быть, с люстры натекло. Но лужа вроде все же в стороне от люстры несколько. И это могло выключить автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б внизу таких соседей!

То есть, вы думаете это сверху все же? Но что могло у соседей течь в большой комнате???? И почему нет пятен на потолке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас в 24-м фонтанировал гидрант на чердаке, вода бежал из розеток (по кабель-каналам). То же могло быть и у вас. Водичка по удлинителю скопилась в лужу.

ЗЫ Знакомьтесь с соседями сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас в 24-м фонтанировал гидрант на чердаке, вода бежал из розеток (по кабель-каналам). То же могло быть и у вас. Водичка по удлинителю скопилась в лужу.

ЗЫ Знакомьтесь с соседями сверху.

Дурдом какой-то. Попробую сегодня сходить к соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля-сегодня в 1.30 у нас с примерно 13 этажа лило так-что даже у меня лило в трех местах!!!! 6 и 7 этаж без света-все залило!!!

Потоп страшный-горячей водой, такого еще не видел ни разу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля-сегодня в 1.30 у нас с примерно 13 этажа лило так-что даже у меня лило в трех местах!!!! 6 и 7 этаж без света-все залило!!!

Потоп страшный-горячей водой, такого еще не видел ни разу!!!

Ничего себе, но если это от вашей секции, то почему только у меня лужа? По логике и наши седьмой, шестой должны пострадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике и наши седьмой, шестой должны пострадать.

Вообще все начиная с 15 могли утонуть-как у нас.Я такое наводнение первый раз вижу-караул полный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...