Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю про сантехников в подробностях, как и обещала.

В общем, если вам (как нам) не выдавали в свое время редукторы и счетчики, или выдавали, но не устанавливали, то действовать надо так. Звоните в ТСЖ и говорите, что вы из 22 дома, где все время случаются аварии, и вы узнали, что сантехники ГМС должны были ставить редукторы и счетчики, но вам их не дали/дали-не установили (вы устанавливали сами), поэтому вы, во избежание затопления своих соседей и своей квартиры, очень хотите увидеть у себя дома сантехников ГМС, которые должны проверить разводку, установить, проверить установку. В ТСЖ это должны зафиксировать, передать в ОДС, после чего вам позвонят из ОДС и скажут в какой день смогут прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с форума, с нашего корпуса, проснитесь, пожалуйста;) Если кто не заполнил листы голосования о ликвидации ТСЖ О-5, самое время это сделать. Вчера по всем разнесли (если вас не было дома, могли отдать соседям или положить в ящики - доставайте, заполняйте). Кто вдруг оказался обделен, сообщайте - можете и соседей спросить, потому что туда, где двери на площадку закрытыЮ мы не попали.

Объявление о голосовании, к сожалению, содрали ровно через час. Подозреваю, что сделали это те, кто чинил вчера лифт.

И еще: сегодня по 2 секции опять ходил сантехник, где-то опять рвануло. А у стояка по 4 стр. квартирам на площадке вода отсутствует на кухнях из-за того, что между 1 и 2 этажами просел стояк (так сказали в ОДС). Завтра должны чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с форума, с нашего корпуса, проснитесь, пожалуйста:) Если кто не заполнил листы голосования о ликвидации ТСЖ О-5, самое время это сделать. Вчера по всем разнесли (если вас не было дома, могли отдать соседям или положить в ящики - доставайте, заполняйте). Кто вдруг оказался обделен, сообщайте - можете и соседей спросить, потому что туда, где двери на площадку закрытыЮ мы не попали.

Объявление о голосовании, к сожалению, содрали ровно через час. Подозреваю, что сделали это те, кто чинил вчера лифт.

И еще: сегодня по 2 секции опять ходил сантехник, где-то опять рвануло. А у стояка по 4 стр. квартирам на площадке вода отсутствует на кухнях из-за того, что между 1 и 2 этажами просел стояк (так сказали в ОДС). Завтра должны чинить.

вчера был дома никто не приходил, ничего не приносили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был дома никто не приходил, ничего не приносили...

Написала вам в личку.

А все остальные форумчане с нашего дома заполнили? Сейчас от нашей активности очень многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку.

А все остальные форумчане с нашего дома заполнили? Сейчас от нашей активности очень многое зависит.

Илюхе позвони, я его сосед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это у вас общая дверь, значится:) И вас обоих не было в субботу дома.

Я был, отходил постричься буквально на 45 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был, отходил постричься буквально на 45 минут....

Дык мы шустрые:blink:

Я занесу сегодня. Во сколько можно принести? (могу или до 20.00 или уже после 21.30)

Можно до 20.00, будет мама. После 21.30 буду я уже. Дверь на площадку постараемся подержать открытой (надо купить радиозвонок уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...