Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

В подписании письма губернатору наш дом проявил небывалую настойчивость, поздравляю:blink: Теперь бы еще повысить активность голосования, осталось совсем немного и мы официально всем домом покинем ТСЖ Ольгино-5. А следом и другие потянутся, уверена. Может, кто сможет достать своих соседей за закрытыми дверями? У меня есть список по 2 секции, к кому вообще даже на площадку попасть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписании письма губернатору наш дом проявил небывалую настойчивость, поздравляю:blink: Теперь бы еще повысить активность голосования, осталось совсем немного и мы официально всем домом покинем ТСЖ Ольгино-5. А следом и другие потянутся, уверена. Может, кто сможет достать своих соседей за закрытыми дверями? У меня есть список по 2 секции, к кому вообще даже на площадку попасть невозможно.

можно нам еще разок поведать-куда эти бумаги отнести и еще не поздно ли? и когда будет уже поздно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из Ольгино. Соседка из 1 секции только что звонила механикам (лифт не возит ребенка), ей было сказано следующее: ваш дом больше не обслуживается в связи с неоплатой комуслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из Ольгино. Соседка из 1 секции только что звонила механикам (лифт не возит ребенка), ей было сказано следующее: ваш дом больше не обслуживается в связи с неоплатой комуслуг.

Я рассуждаю так: если дом не обслуживается (так же, как и другие дома), пусть отправляют своих работников в отпуск за свой счет. А то получается, что обслуживать они нас не хотят, но за декабрь начислят ТО в полном объеме. Надо как-то зафиксировать этот факт.

Может написать заявление о том, что в связи с тем, что дом с 15.12.2006 О-5 не обслуживается, прошу ТО мне не начислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...