Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я рассуждаю так: если дом не обслуживается (так же, как и другие дома), пусть отправляют своих работников в отпуск за свой счет. А то получается, что обслуживать они нас не хотят, но за декабрь начислят ТО в полном объеме. Надо как-то зафиксировать этот факт.

Может написать заявление о том, что в связи с тем, что дом с 15.12.2006 О-5 не обслуживается, прошу ТО мне не начислять.

Логично. Соседка сегодня после работы зайдет, попробует попросить у них бумагу с решением не обслуживать, чтоб приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Aditi,

А со старшим по подъезду не определились вчера?

Может нам попробовать найти консьержа из жителей, чтобы он и старшим по подъезду был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi,

А со старшим по подъезду не определились вчера?

Может нам попробовать найти консьержа из жителей, чтобы он и старшим по подъезду был?

Неа. Все, кому предлагали, быстро убегали в лифт:huh: Вот по поводу консьержа: мне кажется, когда-то Михаил говорил, что кто-то работает консьержем в другом доме, а живет в нашем. Найти бы и переманить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ вообще не против консьержа - не спрашивали вчера? Будут скидываться на него ежемесячно?

Нет, не спрашивала, но знаю, что даже среди тех, кто на форуме, есть люди не то чтобы против, но не за, скажем так. Я бы всеми руками, так уже хочется жить в чистоте и красоте, что сил никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за и не против....то есть как раз из тех о ком идёт разговор...у нас в подъезде консъерж не поможет, там военизированную охрану нужно сажать, чтоб люди научились бутылку до дома доносить...не знаю как у других, надеюсь лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на итоги, особенно 1 секция. Народ, если никто не поможет, мы не примем решение всего из-за шести-семи квартир. Полтора этажа. Это серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за и не против....то есть как раз из тех о ком идёт разговор...у нас в подъезде консъерж не поможет, там военизированную охрану нужно сажать, чтоб люди научились бутылку до дома доносить...не знаю как у других, надеюсь лучше...

Мне кажется, очень зависит от отношения к консьержу и готовности его поддержать. У нас в Норильске дом до консьержа тоже был не из примерных, а как они появились, так и жизнь наладилась. А вспомни каким, извините, засранным был 3 подъезд в нашем доме? Сейчас посмотри - там такая красота, что завидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на итоги, особенно 1 секция. Народ, если никто не поможет, мы не примем решение всего из-за шести-семи квартир. Полтора этажа. Это серьезно.

Юль, 87-ая проголосовала? если нет - они каждый день дома и совсем не против. Надо ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, 87-ая проголосовала? если нет - они каждый день дома и совсем не против. Надо ловить.

Неа, не проголосовали. Я вечером приеду, могу забежать к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...