Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Звонил в БЭЛС в пятницу. Сказали что по нашему дому квитанции еще не готовы.

И насчет заключения договоров непонятно. Объяву вешали, а ходить вроде не ходили...Или ходили?

Не ходили.

Объявления с указанием точной даты, когда будут ходить, тоже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в БЭЛС в пятницу. Сказали что по нашему дому квитанции еще не готовы.

И насчет заключения договоров непонятно. Объяву вешали, а ходить вроде не ходили...Или ходили?

Не ходили. И объявлений от БЭЛС я тоже не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходили. И объявлений от БЭЛС я тоже не видела.

Объяву вешали в середине января что будут ходить по квартирам и заключать договора, дату сообщат дополнительно. Получается уже месяц прошел и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяву вешали в середине января что будут ходить по квартирам и заключать договора, дату сообщат дополнительно. Получается уже месяц прошел и ничего...

А.. я даже не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства спрашиваю: кто-нибудь знает что за машина стоит у нас во дворе и круглосуточно пищит? Однажды стояла прямо под окнами, так спать невозможно было, все время звук такой, как будто сигнализация срабатывает. Сейчас стоит у торца дома. Хозяина, интересно, не напрягает такая разговорчивость авто?:)

Еще, вчера было странное. Около нашего дома поздно вечером нас, ПЕШИХ (шли со стоянки), остановила патрульная машина ДПС. Вышел гиббдшник и попросил паспорта... Типа для проверки. Это вообще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства спрашиваю: кто-нибудь знает что за машина стоит у нас во дворе и круглосуточно пищит? Однажды стояла прямо под окнами, так спать невозможно было, все время звук такой, как будто сигнализация срабатывает. Сейчас стоит у торца дома. Хозяина, интересно, не напрягает такая разговорчивость авто?:)

Еще, вчера было странное. Около нашего дома поздно вечером нас, ПЕШИХ (шли со стоянки), остановила патрульная машина ДПС. Вышел гиббдшник и попросил паспорта... Типа для проверки. Это вообще что?

Это типа их работа...правда дпс помоему этим не должна заниматься, могу ошибаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа их работа...правда дпс помоему этим не должна заниматься, могу ошибаться :)

Вот и мне так кажется, что это не их работа, раз, а во-вторых, на основании чего они вообще нас остановили? Более того, стали придираться к московской прописке: мол, чего делаете в Железке. Ничего, что в микрорайоне до фига народу с разной пропиской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это обычное разводилово. Проверять регистрацию по конкретному месту жительства (а не наличие какой-нибудь регистрации вообще) может только участковый.

У гражданина РФ есть обязанность быть зарегистрированным по определенному месту жительства, если он там пребывает больше какого-то времени.

То есть, участковый в-принципе может просечь что вы проживаете по определенному месту жительства какой-то срок, а не зарегистрировались.

А все эти уличные разводки вообще юридического смысла не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а что за машина-то? Что-то ничего не слышал последнее время, наверное, все замерзли. А раньше какая-то девятка, кажись, глючная была на гостевой стоянке.

А насчет ДПС - это развод на бабки. Обычно зарабатывают они так. Именно поэтому всегда ношу с собой паспорт. Впрочем, не исключен такой вариант: случилось какое-то происшествие (мобильник у кого-то украли), о котором сообщили в дежурку, и дежурный послал на место ближайшую машину. А эти ребята просто отлавливают всех прохожих в надежде на какой-нибудь неадекват. Меня тоже так пару раз останавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а что за машина-то? Что-то ничего не слышал последнее время, наверное, все замерзли. А раньше какая-то девятка, кажись, глючная была на гостевой стоянке.

А насчет ДПС - это развод на бабки. Обычно зарабатывают они так. Именно поэтому всегда ношу с собой паспорт. Впрочем, не исключен такой вариант: случилось какое-то происшествие (мобильник у кого-то украли), о котором сообщили в дежурку, и дежурный послал на место ближайшую машину. А эти ребята просто отлавливают всех прохожих в надежде на какой-нибудь неадекват. Меня тоже так пару раз останавливали.

Ни фига себе у них способ заработка...

Тойота РАВ4, как мне подсказывают. Она стоит и сутками квакает. Неужели ты ее утром не слышишь, когда на работу идешь. Стояла сначала почти около нашего подъезда, а теперь сразу за углом, получается. Сегодня, если увижу/услышу, номера запишу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...