Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ни фига себе у них способ заработка...

Тойота РАВ4, как мне подсказывают. Она стоит и сутками квакает. Неужели ты ее утром не слышишь, когда на работу идешь. Стояла сначала почти около нашего подъезда, а теперь сразу за углом, получается. Сегодня, если увижу/услышу, номера запишу:)))

Да нет, не слышу. И Анька говорит - не слышит. Может, она позже наичнает? К примеру, товарищ дистанционно включает её для прогрева, а в сигналке какой-либо глюк, она и квакает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе у них способ заработка...

Тойота РАВ4, как мне подсказывают. Она стоит и сутками квакает. Неужели ты ее утром не слышишь, когда на работу идешь. Стояла сначала почти около нашего подъезда, а теперь сразу за углом, получается. Сегодня, если увижу/услышу, номера запишу:)))

Первый раз увидел эту квакушку в прошедшие выходные. Эту неделю почти каждое утро квакает.

А вот из дома ее не слышно, так что в принципе не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел эту квакушку в прошедшие выходные. Эту неделю почти каждое утро квакает.

А вот из дома ее не слышно, так что в принципе не мешает.

Ну вот! Все-таки ж не глюк у меня, есть еще люди, которые ее слышат. Он сейчас ее за домом ставит и не так слышно, но когда под окнами - это было что-то! Я заснула часа в три ночи, и то уже от безысходности:rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это хонда CR-V, синенькая, с номером 658. Сегодня прямо у нашего подъезда стояла (специально для jeidi, судя по всему:))

Квитанции за свет никому случайно не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это хонда CR-V, синенькая, с номером 658. Сегодня прямо у нашего подъезда стояла (специально для jeidi, судя по всему:()

Стояла и "квакала" на всех кто мимо шел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанции за свет никому случайно не пришли?

Меня тоже очень интересуют квитанции за свет. Почему их до сих пор нет? За январь и февраль уже долг накопился за электорэнергию. Кто-нибудь знает последние новости по этому поводу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень интересуют квитанции за свет. Почему их до сих пор нет? За январь и февраль уже долг накопился за электорэнергию. Кто-нибудь знает последние новости по этому поводу? :rolleyes:

Январь-февраль, у меня еще декабрь (когда О-5 собирало платежи и не вносило их в квитанции), какая-то диковинная ситуация складывается: жильцы хотят заплатить, а БЭЛС не хочет выставлять счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ради интереса можно заглянуть в ваши квитанции и наяву увидеть весь беспредел?

В те, которых нет?:rolleyes: Или в те, что присылало ТСЖ О-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...