Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих:angry:

Написала объявление:

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!

На прошлой неделе в первом подъезде в результате срыва квартирного пожарного крана на 17 этаже существенно пострадали все квартиры по стояку (с 1 по 17 этажи). Вода стояла даже у лифтов.

Убедительная просьба: у кого запорные шаровые и пожарные краны поставлены строителями, запланируйте их сменить как можно скорее. Иначе наш дом скоро превратится в «Титаник». По заявлениям сантехников, краны лопаются буквально от прикосновения. Из 8 замененных три лопнули при разборе, то есть их могло сорвать в любой момент.

Напоминаем, отключение стояков в нашем доме – бесплатное (проверено). О нашей бедственной ситуации в ОДС знают. Звоните и оставляйте заявки: 580-02-56.

Если, вопреки всему, возникают какие-то проблемы с принятием заявок, обращайтесь в ТСЖ «НОВОЕ ОЛЬГИНО»: Граничная, д.10, 3-й подъезд (код 100).

Телефон: 8 (926) 2212642

Председатель: Груздев Сергей Юрьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[Сегодня была в рег. палате на Коккинаки,5, 6 этаж

Регистрацию действиьельно открыли.

Хочу уточнить, для оформления регистрации достаточно просто подать указанный пакет документов? Сколько времени занимает регистрация?

Регистрация занимает по закону месяц

Я сдала документы 30/03/07, в расписке дата получения 30/04/07

Получила документы 02/05/07

за исключением трех моментов:

1. 26/04 мне позвонили и сказали, что приостановят регистрацию на месяц, если в акте п/п квартиры ГМС не допечатает адрес СПК, пиршлось метаться, но успела можно сказать за день.

2. 02/05 в 09-00 мои документы не были подписаны, но девушка быстренько все сделала.

3. из свидетельства узнала о смене пола, удивилась, сказали подавайте документы о тех. ошибке, пару раз ГАВ, верните мне расписку, итог - заменили свидетельство за 30 мин. так что вычитывайте все до буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanyaL,

Спасибо за информацию.

Не могли бы Вы озвучить спискок документов, которые необходимо нести в регпалату - для всех корпусов они разные (где-то доверенности каие-то надо нести), а дозвониться до регпалаты ну просто нереально.

Буду Вам очень благодарна.

И ещё- Вы покупали квартиру через ГМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanyaL,

Спасибо за информацию.

Не могли бы Вы озвучить спискок документов, которые необходимо нести в регпалату - для всех корпусов они разные (где-то доверенности каие-то надо нести), а дозвониться до регпалаты ну просто нереально.

Буду Вам очень благодарна.

И ещё- Вы покупали квартиру через ГМС?

Все подробно описала

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...178&st=1290

Доп. доверенности видимо для тех кто покупал через риэлторов, не ГМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом подъезде происходит утепление подъездов, соседи это только у нас делают, или во всех домах?

У нас тоже каких-то фиговин на балконы понатаскали, только я не знала, что это утепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нужно подготовить вопросы, которые интересуют жителей нашего дома, чтобы задать их председателю НО, а то беседа может превратиться в базар. Пусть подготовится, может он может сразу озвучить ответы на наиболее актуальные вопросы в начале собрания, тогда сможем избежать большого количества повторяющихся вопросов.

P.S/ а почему 3 секция не участвует в собрании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сколько дней отводится ГСЭ по договору с НО на обслуживание на решение проблемы у жителя подавшего заявление на устранение неполадки в ОДС?То есть через сколько дней проблема должна быть решена и ли озвучены пути и сроки решения.

2. в 1 секции по одному стояку плохо работают батареи, хотелось бы решать данный вопрос централизованно. Как может способствовать НО ускорению решения проблемы?

3...

4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нужно подготовить вопросы, которые интересуют жителей нашего дома, чтобы задать их председателю НО, а то беседа может превратиться в базар. Пусть подготовится, может он может сразу озвучить ответы на наиболее актуальные вопросы в начале собрания, тогда сможем избежать большого количества повторяющихся вопросов.

P.S/ а почему 3 секция не участвует в собрании?

У них уже было собрание 2 недели назад, по-моему. Они тогда песочницу обсуждали, предлагали, кстати, нашим подъездам тоже подключиться чтобы детскую площадку сделать. По 200 что ли рублей собирают с носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...