Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

на прошлой неделе ездили смотреть квартиру, и обнаружили, что на кухне (в балконной двери) полностью выбито стекло :(  да и сама дверь немного треснута...

как вы думаете, устроить разборки в ГМС или уж дождаться Гос комиссии, она то может в таком состоянии не примет... ???

Стекло они скорее всего до ГК вставят, а вот дверь менять вряд ли будут, ГК с такой дверью скорее всего примет, так что в акт приемки пишите про дверь!

А вообще сегодня там прилично уже выбитых и разбитых стекол было, свои окна проверил - пока целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло они скорее всего до ГК вставят, а вот дверь менять вряд ли будут, ГК с такой дверью скорее всего примет, так что в акт приемки пишите про дверь!

по-моему, если там только стекло заменить, то дверь покоситься вся...она и сейчас не очень хорошо закрывается...

А еще меня смутила большие, нарисованные краской, стрелки, которые от лестничной площадки ведут прямо к нам на кухню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу автобазы дальше вот здесь обсуждать:

http://www.olgino.info/cgi-bin....try4490

Думаю другим это тоже будет очень интересно!

По поводу двери: а стрелки на покрашенных стенах ;)  или на полу ??? Имхо раз уж нарисовали стрелки, то и дверь должны поменять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы там были, стены еще не были покрашены...а они уже весь подъезд покрасили???::(:

надеюсь 12 мая много нового (хорошего) увидеть:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 8-го этажа все было покрашено в салатовый цвет еще неделю назад, выше я не ходил.

Кстати, сегодня куча перед домом меньше чем раньше и видны следы бульдозера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Icelyn,06 июня 2004,12:47)
надеюсь 12 мая много нового (хорошего) увидеть:cool:

Ну до 12 мая 2005 года я думаю ГМС даже наш дом сдаст...а пока неутешительные новости: УН ГМС в договорах инвестирования на 26 корпус начал указывать ориентировочный срок сдачи 1 квартал 2005 года (мне описывали такую возможность еще в феврале этого года в ГМС-недвижимости, так что я к этому уже был морально готов давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 июня пробрался в свою секцию. Квартиры открыты. Начали заделку швов и установку крюков для люстр.

Катя: у тебя уже сделали, надо проверять.

KKar: у тебя из под стяжки местами провод торчит через всю комнату (или кухню), пора идти с прорабом ругаться.

Icelyne: в кубрике около туалета у меня только одна панель торчит между туалетом и ванной, так что я с антресолью, а на пятом этаже смотрел двушку под моей - 2 панели и заделаны ужасно, вот кому-то повезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...