Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Михаил, спасибо за новости!

В будни мы никак не сможем выбраться всё проверить - работаем. Теперь, наверное, долго ещё в квартиру не попадём :D . Если у тебя будут какие-нибудь новости - ты уж держи нас в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 20 июня:

Прорубили уже 7 из 17 дополнительных окон в однушках 3-й секции.

У офиса "Скопы" построили уже около 50 метров стены от КПП влево.

Квартиры в 1-й и 3-й секциях уже закрыты!

У нас закрыты двушки под номером 1. Проверял на нескольких этажах до седьмого.  

Обнаружил интересный факт: у 3-й секции два равноценных входа к лифтам с двух сторон здания, т.е. с гостевой стоянки и со двора. Если они открыты то в нашу секцию проще пройти через 3-ю, а не через болото во дворе   ;)  Тоже самое у корпусов 24 и 25. Прикол: если открытыми держать оба входа, то консьержа тоже надо 2 :angry:

Еще: в 1-й секции уже опечатаны распределительные щитки, т.е вероятно там уже сделана разводка по квартире, установлены выключатели, розетки и прочая фигня. Плафоны в подъездах пока не ставили (за исключением нашего первого этажа). Пожарная сигнализация вероятно как в 19 и 22 (ПД-4), так как у себя на этаже в корридоре видел такую же заслонку с реле, как в ПД-4.

Если так и дальше пойдет, то через неделю свободно в свою квартирку не попаду, придется искать ключи  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили в ГМС от левого человека "желающего купить квартиру в Ольгино".

Сказали есть 26к и 28к. Срок сдачи 26к "в конце июня"

На вопрос "а когда ремонт можно начинать делать"

ОТВЕТИЛИ "после результатов ГК. те. приблизительно в сентябре".

Конец цитаты  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодна был в Ольгино. Во всех наших квартирах сделаны крюки для люстр в комнатах и кухнях.

Общался с прорабом нашего корпуса Михайловой Раисой Михайловной (бытовка 36). Я сказал исправить прокладку медной пары, проложенной посреди моей кухни (оказалось это - радио). Она сказала, что это будут переделывать. Кстати это проблема всех однушек в нашем стояке. Кабель идет с лестниченой клетки на кухню, должен проходить под плинтусом, но проложен очень плохо.

В третьей секции прорубили восемь окон. В однушках третьей секции переделывают стяжку в комнате около нового окна.

Михайлова сказала, что стяжку во всех квартирах будут шлифивать, но качественной все равно не будет.

Лужа между 19-м, 25-м и 27-м корпусами не уменьшилась.

Еще заметил, что в моей квартире внутренняя стенка сан. узла выложена кирпичем, а в некоторых плитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kkar,

спасибо за информацию!

А в нашу квартирку заглянуть не удалось? У меня к тебе просьба-в следующий раз загляни как там дела обстоят, а то мы в будни никак вырваться с работы не можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Катя,22 июня 2004,13:48)
Kkar,

спасибо за информацию!

А в нашу квартирку заглянуть не удалось? У меня к тебе просьба-в следующий раз загляни как там дела обстоят, а то мы в будни никак вырваться с работы не можем!

В Вашей был. Ничего подозрительного не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 27 июня:

Прорубили уже 10 из 17 дополнительных окон в однушках 3-й секции, 8 застеклили.

У офиса "Скопы" построили уже около 100 метров стены от КПП влево.

Катя, наши квартиры еще открыты.

В нашей секции убрали подъемник. В субботу говорил с рабочими, работавшими в нашей секции.

В субботу рабочие затирали швы и дыры как раз на нашем этаже. Сказали, что через неделю они должны закончить в нашей секции. Электрику в подъезде уже делают, но другие.

На гостевой стоянке со стороны 1 секции море воды. У третьей вроде сухо. Там начали бетонировать дорожки и притащили туда качели, горку и зонтик.

Если кому интересно, можно попробовать договориться насчет штукатурки стен и т.п. Мне должны сбросить предложение в течении недели.

Насчет прораба. Из разговора с рабочими я понял, что женщина - начальник участка, а Сычев - прораб. И женщина знает больше, но договариваться об устранении недоделок и начале ремонта надо с Сычевым :) Если ошибаюсь, поправьте. Мож кто знает телефон этих двоих ???  Тогда в ЛС, плиз, а то у меня не получается в выходные их на стройке выловить и пообщаться, а очень хочется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...