Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Новости по состоянию на 15 июля:

Окна в 3-й секции без изменений.

Уложили асфальт с торца корпуса (3-я секция): от основного входа в 3-ю секцию до запасного в ту же секцию.

Положили бетонную подушку под укладку асфальта у 2-й секции.

Кучи земли во дворе убрали, теперь там относительно ровно!

Щебень с гостевой стоянки куда-то утек почти весь...

У 3-й секции закончили сотворение заезда для колясок и даже его заасфальтировали, а у 2-й пока тока выложили кирпичом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в ГМС сказали со ссылкой на СПК развитие, что ГК по нашему корпусу состоится 31 октября (правда это воскресенье:) )

Также говорят, что распоряжение о переводе земли из категории сельхозугодий уже есть. Номера его пока не знает, к концу недели должна выяснить точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не срослась у меня поездка в ольгина на ентой неделе. Ну да и ладно, на следующей поеду.

По поводу госкомиссии: Звонил в ГМС, мне сказали что ГК пройдет до конца сентября ???

Сегодня в ГМС сказали со ссылкой на СПК развитие, что ГК по нашему корпусу состоится 31 октября

Кто в ГМС нам врет ??? или вводит в заблуждение

???  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Катя,30 июля 2004,17:16]Judge,

Неужели думаешь, что запрос поможет?

Думаю да.

Но не в том, что мы узнаем точную дату проведения ГК, а в том что менеджеры ГМС будут ответственны за то, что они нам говорят. Ведь ответить по телефону и ответить в письменной форме, суть вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Judge,30 июля 2004,15:41)
По поводу госкомиссии: Звонил в ГМС, мне сказали что ГК пройдет до конца сентября ???

Кто в ГМС нам врет ??? или вводит в заблуждение

???  :D

А с кем говорил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...