Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

По состоянию на 01.08:

1. Положили асфальт вокруг нашего корпуса:

- на гостевую стоянку;

- на тротуар от 3-й до первой секции;

- на дорогу от угла (3-я секция) до 2 секции;

2. Кладут асфальт вокруг 28 корпуса

3. Положили асфальт на дорогу от 28 в сторону 26 (сделали половину)

4. Детские горки, качели, карусели переместили в центр двора

5. Переместили в центр двора остатки тротуарной плитки и бордюрный камень из соседнего двора

6. Закончили установку дополнительных окон в 3-й секции (еще бы корпус там теперь покрасить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам внутри в этот раз не был. Да и проблематично мне теперь .Мы теперь с дочерью по стройке вместе шастаем, а ей качели в соседних дворах, однако, больше нравятся, чем поиск дяди с ключами и подъем на 7 этаж... Неделю назад в нашей секции все квартиры были закрыты, на нижних этажах были уже установлены дверные звонки. И плафоны на лестнице тоже вроде везде стояли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы не сможем.... уезжаем

но в следующие выходные хотим съездить посмотреть квартирку (Елена в ГМС сказала, что Алексей (риэлтор на площадке) может взять ключи на выходные)

Может быть кто-нибудь хочет присоедениться?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

кто из нашего корпуса собирается присутствовать на встрече в субботу?

Буду обязательно! Думаю подъхать к нашему корпусу часам к 12, побродить, посмотреть а потом на общую сходку :cool:

Елена в ГМС сказала, что Алексей (риэлтор на площадке) может взять ключи на выходные)

2icelyn А как с ентим Алексеем связаться? Было-бы неплохо заиметь ключи от квартиры в предстоящую субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Катя,05 августа 2004,14:05]Народ,

кто из нашего корпуса собирается присутствовать на встрече в субботу?

Меня не будет. Я в отъезде до конца недели.

Тел. Алексея 905 7809291.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожайлуста новости по 26 корпусу. Какие планы, когда заезжать можно, когда ремонт делать, а то мне надоело уже квартиру снимать и каждый месяц по 300 баксов выкладывать. Очень по карману бьет. Может кто знает где жилище подешевле найти. Спасибо за любые советы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожайлуста новости по 26 корпусу. Какие планы, когда заезжать можно, когда ремонт делать, а то мне надоело уже квартиру снимать и каждый месяц по 300 баксов выкладывать. Очень по карману бьет. Может кто знает где жилище подешевле найти. Спасибо за любые советы.

Я думаю все новости будут уже после субботы, т.е. общей всстречи.

Заезжать скорее всего можно будет после нового года. По крайней мере сейчас говорят о сроках сдачи дома в конце этого года + приемка + ремонт. Так что считайте сами.

з.ы. 2drew А если не секрет, какая секция 26, этаж?

2з.ы. По поводу ключей от 26, пока ничего не ясно, будут или нет, будет известно часам к 5 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...