Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rhb,23 ноября 2005,18:05)
у меня такой вопрос не по теме. Кто-нибудь может мне на мыло скинуть песню "Еврейский портной" . Благодарю

Если Шуфутинский вместо Розенбаума пойдет, то есть на "Шансоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andyk,15 ноября 2005,11:51)
гЙФБФБ(DMaks,15 ноября 2005,11:07]А в первой секции горячая у кого-нибудь есть? У меня в однешке стояк холодный.

У нас (трешки) в горячем стояке то горячая вода течет, то холодная. Пытался определить, может как-то по времени включают эту самую горячую воду. Никакой зависимости не проследил :( В общем сплошная угадайка, когда кран с горячей водой открываешь :) Может кто знает, что это за переключения и когда наступит постоянство?

У нас тоже вода то горячая, то холодная в первой секции.

Нужно ждать, или это может быть из-за того, что воздух не спущен (как писали в теме горячая вода)? Тогда надо сантехника где-то брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rhb,23 ноября 2005,18:43)
на рамблере нельзя скачать мр3

Ты прав. На Рамблере - нельзя. Но можно там, куда покажет Рамблер. Прислать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dushess,23 ноября 2005,18:30)
У нас тоже вода то горячая, то холодная в первой секции.

Нужно ждать, или это может быть из-за того, что воздух не спущен (как писали в теме горячая вода)? Тогда надо сантехника где-то брать....

Я неделю назад звонил в ОДС (тогда во всех остальных секциях 26 корпуса уже была горячая вода, а у нас вообще стояк был холодный). Приходил водопроводчик, посмотрел у нас (хоть я и говорил диспетчеру, что проблема не в моих якобы засоренных фильтрах на горячей воде) - все нормально, сходил на чердак и в подвал. Вернулся с докладом, что и там все нормально, сказал, что видимо у кого-то в стояке происходит "подмес" холодной воды. А вот как этого "вредителя" найти и кто это должен делать - сказал, что не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DMaks,23 ноября 2005,19:04]Я неделю назад звонил в ОДС (тогда во всех остальных секциях 26 корпуса уже была горячая вода, а у нас вообще стояк был холодный). Приходил водопроводчик, посмотрел у нас (хоть я и говорил диспетчеру, что проблема не в моих якобы засоренных фильтрах на горячей воде) - все нормально, сходил на чердак и в подвал. Вернулся с докладом, что и там все нормально, сказал, что видимо у кого-то в стояке происходит "подмес" холодной воды. А вот как этого "вредителя" найти и кто это должен делать - сказал, что не знает.

подмес воды.... это интересно... я посоветовалась....обнаружить легко - найти того, у кого нет подмеса. Если Вы, DMaks живете на 6, мы на 3, вода идет сверху, значит подмес начинается с кого-то с 7 по 16 этаж...надо их проверить....у нас, кстати, с вентиляцией что-то странное - тяга вроде есть, но где-то раз-два в день в ванной появляется запах сигарет и легкий дым....  У вас такого нет? такое подозрение, что кто-то сделал нечестную по отношению к другим перепланировку :angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rhb,23 ноября 2005,19:10)
проверил все ссылки рамблера, везде платно

Как вариант - порыскать по сетям. И у Интрателекома и у Инфолайна они достаточно большие. если не смоджете найти сами, пообщайтесь на форумах указанных провайдеров. Желательно, естесственно, общаться на форуме того провайдера, через который вы выходите в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...