Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dushess,23 ноября 2005,19:40)
у нас, кстати, с вентиляцией что-то странное - тяга вроде есть, но где-то раз-два в день в ванной появляется запах сигарет и легкий дым....  У вас такого нет?

С вентиляцией у нас вроде проблем нет, более того засасывает так, что не проходи мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dushess,23 ноября 2005,19:40)
подмес воды.... это интересно... я посоветовалась....обнаружить легко - найти того, у кого нет подмеса. Если Вы, DMaks живете на 6, мы на 3, вода идет сверху, значит подмес начинается с кого-то с 7 по 16 этаж...надо их проверить....

У нас в двухкомнатной то же самое. А ведь стояки у нас разные, хотя мы и живем через стенку. Может быть есть над нами трехкомнатные, где стояки наши объединяются?

--------------

26 к., 1 секция, 3 эт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмес воды.... это интересно... я посоветовалась....обнаружить легко - найти того, у кого нет подмеса

В субботу зашел в ОДС и повторно изложил проблему. Но, думаю, если водопроводчик и пойдет по квартирам, то скорее всего нужного человека дома не застанет, потому как, по рассказам жены, в рабочий день вроде все нормально, видимо "вредитель" на работе. А горячая вода явно исчезает, когда в канализационном стояке журчит :)

Как вариант, можно повесить объявление с просьбой обратить внимание на свой водопровод, а лучше, наверно,в выходной пройтись самим и опросить жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так и сделаем, в выходной, или в будний день, если до 21.00 собраться - кажется, еще не поздно будет...

Думаю, сегодня-завтра можно дать шанс водопроводчику.

Я появлюсь дома примерно в 20:45, время наверно не самое подходящее для визитов, но ведь мы не агитаторы какие-нибудь... :)

Давайте, если через два дня ничего не изменится, то на среду наметим обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Слышьте, ну кто такой умный из второй секции врезался самостоятельно в антенную сеть?:) Сегодня еле вытащили мастера из Электрона, на 17-м он что-то исправил, на 9-й не мог пробиться (но дозвонились, засунули и туда его разбираться), в итоге, сказал, что не может выявить, кто так яростно подключился и, следовательно, надо проверять всю магистраль. А делать это будут только после его заявки во вторник, если будет доступ на все площадки:D То есть, никогда:D(( И теперь телевизор работает вместо радио. Ребят, ну так же тоже нельзя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышьте, ну кто такой умный из второй секции врезался самостоятельно в антенную сеть?:D Сегодня еле вытащили мастера из Электрона, на 17-м он что-то исправил, на 9-й не мог пробиться (но дозвонились, засунули и туда его разбираться), в итоге, сказал, что не может выявить, кто так яростно подключился и, следовательно, надо проверять всю магистраль. А делать это будут только после его заявки во вторник, если будет доступ на все площадки:D То есть, никогда:P(( И теперь телевизор работает вместо радио. Ребят, ну так же тоже нельзя!!!

Не переживай, так везде (мой подъезд - исключение). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...