Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rhb,16 января 2006,21:22)
Кто-нибудь в курсе что с водой в нашем доме? Это везде или только у нас

В нашем доме канализация засорилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(*татьяна*,17 января 2006,00:11)
да нет не издеваются так оно и есть

Очень вовремя у них это случилось, с такого мороза без воды - самое то возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял из предыдущх постов, воды нет во всем доме, а не только в первой секции?!

Если так, то я не очень хорошо понимаю как могла засориться канализация во всем доме сразу, ведь труба от дома должна быть толще чем в каждом стояке в отдельности. Если кто то бросил что нибудь в унитаз, то должен стояк один засориться, разве нет?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,17 января 2006,09:59)
Если я правильно понял из предыдущх постов, воды нет во всем доме, а не только в первой секции?!

Если так, то я не очень хорошо понимаю как могла засориться канализация во всем доме сразу, ведь труба от дома должна быть толще чем в каждом стояке в отдельности. Если кто то бросил что нибудь в унитаз, то должен стояк один засориться, разве нет?

???

Тоже над этим думаю. У нас вторая секция - воды нет ни в одном из стояков. Это что нужно было туда, блин, сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, достаточно высыпать цементную сметку с пола - нарастет практически моментально; а после того, как нарост образовался, любая мелочь будет его только усугублять.

правда, есть у меня подозрение, что это не засор, а труба типа лопнула. Если чего-нибудь раскопают рядом с 26-м - значит, оно. Если так заработает - значит, первый вариант.

Ну, или ТСЖ напоминает о том, что "делиться надо" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,17 января 2006,11:25]Ну, или ТСЖ напоминает о том, что "делиться надо" (с) :)

Наверно первоапрельская ссылка, смешно, но в тему: http://donetsk.life.dn.ua/news/print.life?id=1959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,17 января 2006,11:34)
гЙФБФБ(jeidi,17 января 2006,11:25]Ну, или ТСЖ напоминает о том, что "делиться надо" (с) :)

Наверно первоапрельская ссылка, смешно, но в тему: http://donetsk.life.dn.ua/news/print.life?id=1959

Первоапрельская шутка стала реальностью в новогодние морозы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...