Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Заметьте что всё в микрорайоне произошло не при -30С, а при -8С. Типа тогда было теплее...

По большому счету воде всё равно, пр икакой температуре замерзать - при -30 или при -8, и то и другое ниже точки замерзания :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте что всё в микрорайоне произошло не при -30С, а при -8С. Типа тогда было теплее...

По большому счету воде всё равно, пр икакой температуре замерзать - при -30 или при -8, и то и другое ниже точки замерзания :))

Мне показалось, что то, что у входной двери, уже треснуто или не закреплено. Вообще нам бы уже озаботиться консъержкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что то, что у входной двери, уже треснуто или не закреплено. Вообще нам бы уже озаботиться консъержкой...

У меня такое чувство, что они просто прибили получше то стекло, которое уже было разбито - вряд ли его успели разбить сразу же после установки. Но и на том спасибо ))

Консьержка - да, нужна бы... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что то, что у входной двери, уже треснуто или не закреплено. Вообще нам бы уже озаботиться консъержкой...

У меня такое чувство, что они просто прибили получше то стекло, которое уже было разбито - вряд ли его успели разбить сразу же после установки. Но и на том спасибо ))

Консьержка - да, нужна бы... ))

Может, в ближайшие выходные после 10 февраля, вывесить объявления и созвать жильцов: выбрать старшего по подъезду и вот вопрос с консьержем озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в ближайшие выходные после 10 февраля, вывесить объявления и созвать жильцов: выбрать старшего по подъезду и вот вопрос с консьержем озвучить?

Лично у меня нет ни одной мысли, кто может быть у нас старшим по подъезду. Вернее, одна мысль есть, но "объект противится" (это я про Михаила).

Вот, кстати, его и стоит спросить - он общался практически со всеми, может, какие мысли и будут.

Консержку, имхо, стоит думать после выбора старшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у вашего дома торец весь облупился   :D  такое чуйство, что он уже лет 5 как построен. Может  надавить надо на ГМС чтоб по гарантии перекрасили.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вашего дома торец весь облупился

Не только торец-но и по стенам тоже. Красили в мороз видимо-как и 21-17корп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,30 января 2006,11:08)
А чего у вашего дома торец весь облупился   :D  такое чуйство, что он уже лет 5 как построен. Может  надавить надо на ГМС чтоб по гарантии перекрасили.  :)

На прошлой неделе этот самый торец и некоторые другие места на нашем корпусе очень активно облупляли альпинисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на подъезд повесили объяву с просьбой не ставить машины около дома 1,2 и 3 февраля. Будут красить корпус.

...а на улице снова - 20 по цельсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,01 февраля 2006,10:43)
Вчера на подъезд повесили объяву с просьбой не ставить машины около дома 1,2 и 3 февраля. Будут красить корпус.

...а на улице снова - 20 по цельсию.

Они его не только покрасят, они его еще и украсят! Собой. Ледяные скульптуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...