Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Какой хм.... нехороший человек вчера до часу ночи сверлил и стучал???!!!!!!:)

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!

Пожалуйста, не производите громкие ремонтные работы после 20.00!!!

Вы же не одни тут живете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейто глобальный потоп в 3ей секции так спокойно прошел, никто даже не возмущается

В 3-й секции корп. 22 это я затопил, одновременно с вашим потопом.

Хотите знать подробности? Мне очень нужны подробности о вашей аварии, т.к. я знаю точно , что виновато ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейто глобальный потоп в 3ей секции так спокойно прошел, никто даже не возмущается

В 3-й секции корп. 22 это я затопил, одновременно с вашим потопом.

Хотите знать подробности? Мне очень нужны подробности о вашей аварии, т.к. я знаю точно , что виновато ТСЖ.

Виноваты всегда кривые руки делающего сантехнику. А не ТСЖ, не Жирков и не Путин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает? Антенный кабель к антене подсоединен или нет? А то сделал в квартиру разводку, а сигнала нет.  :(  И вообще, на крыше антена или мы подсоединены к какому то Электрону? Куда пропал сигнал и где его искать?  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает? Антенный кабель к антене подсоединен или нет? А то сделал в квартиру разводку, а сигнала нет.  :D  И вообще, на крыше антена или мы подсоединены к какому то Электрону? Куда пропал сигнал и где его искать?  ???

Вчера утром сигнал был. Антенны на крыше нет, мы запитаны от электрона.

Чтобы найти сигнал, нужно омметром померить выход из разветвителя: если он там есть, значит, у вас кривая разводка, если его там нету - нужно вызывать электронных мастеров (в случае, если вы платили за подключение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба: кто-нибудь напишите пожалуйста свой номер квартиры, площадь, номер на этаже и этаж! Мне в ЛС. Это нужно для проверки создания протокола распределения голосов, для голосования за новое ТСЖ.

Ещё желательны данные о квартирах на 1м этаже: сколько жилых, сколько нежилых.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,16 февраля 2006,11:33)
Уважаемые жильцы первой секции!

А кто у нас "Старший по подъезду"?!

у нас нет такого

вакансия пока свободна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...