Перейти к публикации
Драгоценная

кто ты в долине муми-троллей?

Рекомендованные сообщения

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15235

Я думаю. Что в Муми-Доле ты - Фрёкен Снорк

Она красавица (хотя втайне мечтает стать ещё красивее) умница, обладает тонкой душой ну просто настоящая женщина…Она похожа на Муми-Тролля, только светло-зелёного цвета, покрыта мягким пушком, у неё шелковистая чёлка, которую она часто причёсывает, и она меняет цвет, когда волнуется. Вообще она очень тщательно следит за своей внешностью. Фрёкен Снорк любит цветы, драгоценности, произведения искусства и комплименты. Все вокруг в восторге от неё. Снусмумрик говорил о ней: «Она такая симпатяшка. Плела из травы маленькие циновки для спанья и готовила мягкие настои из трав, если вдруг разболится живот. За ухом у нее всегда были цветы, а на ноге она носила маленький золотой браслет»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже получила вывод... Что в Муми-Доле я - Фрёкен Снорк . там наверное нет других персонажей. так и будут в долине бродить две Фрёки, а может быть оттуда и пошли :( ФРИКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю. Что в Муми-Доле ты - Фрёкен Снорк

не понял, а как это я ей тоже оказался? :(

у них что, на всё один ответ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял, а как это я ей тоже оказался? :)

у них что, на всё один ответ? :D

нет, на др форуме-разные ответы. значит долина у нас тут загадочная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял, а как это я ей тоже оказался? :(

у них что, на всё один ответ? :)

Я тоже по ходу Фрекен Снорк :D Боялся признаться, но если с Лешей за компанию - пусть клевещут враги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Ну, ладно. Я думаю. Что в Муми-Доле ты - Снорк

Снорк очень серьёзный и пунктуальный. Всегда всё записывает. Всем интересуется. Просто иногда он может быть занудным и слишком официальным. Но он много знает и хочет узнать ещё больше. Очень любит устраивать собрания. «Трудно быстро набрать веток совершенно одинаковой длины,- укоризненно сказал Снорк.- Он всегда такой пунктуальный? - спросил Снусмумрик.- Его мама таким родила,- ответила фрекен Снорк

Изменено пользователем tesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Вы, блин, не поверите, но результат :) Ф.С... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже по ходу Фрекен Снорк :) Боялся признаться, но если с Лешей за компанию - пусть клевещут враги :)

:):):lol:..........Руслан и я с Вами............... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...