Перейти к содержанию

кто ты в долине муми-троллей?


Рекомендуемые сообщения

НУ, ЛАДНО. Я ДУМАЮ. ЧТО В МУМИ-ДОЛЕ ТЫ - МУМИ-ТРОЛЛЬ

Муми-Тролль любознательный и очень добрый персонаж. Он всем готов прийти на помощь, поэтому у него много друзей. Он любит мечтать, любит свою семью – Муми-Маму и Муми-Папу, любит свою долину, любит Фрёкен Снорк, ради которой он, как рыцарь, готов на всё. У него округлое брюшко, маленькие ушки, и он белого цвета. «Он самый лучший тролль на свете, и мы все ужасно любим его!» - говорила Фрёкен Снорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фрекен снорк. Прошел тест давно, но результаты не удовлетворили. А раз тут все ф.снорки, то что уж теперь скрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы разбавить вашу компанию.

Ну, ладно. Я думаю. Что в Муми-Доле ты - Снусмумрик

Загадочный персонаж. Он не нарушает правила – для него их просто не существует. Он всё время путешествует, попутно сочиняя песни и играя их на своей губной гармошке. Впрочем, он также может быть ответственным, когда этого требуют обстоятельства. Носит одежду, которое не снимает с того момента, как родился (неизвестно когда и неизвестно где) и старую зелёную шляпу с пером. Курит трубку. Он - дитя природы, больше всего на свете обожает звёзды. «Живу понемножку где придется, Сегодня здесь, завтра там. Брожу себе и брожу, а набреду на веселое местечко - ставлю палатку и играю на губной гармошке.» - так рассказывал о себе Снусмумрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы)))какая хорошая долина! :) все курим одно и то же :huh:

похоже и я с вами закурила ;);):)

Ну, ладно. Я думаю. Что в Муми-Доле ты - Фрёкен Снорк

................................................ :):):P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно. Я думаю. Что в Муми-Доле ты - Муми-Тролль

как много персонажей для обожания :D

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...