Перейти к публикации
Giggs

Городская сеть добралась до ОЛЬгино!!!!

Рекомендованные сообщения

И так сегодня 17.06 начались работы в ольгино по проведению городской сети и интеренета от компании Интрателеком!! Кладут оптико-волокно, что на данный момент самое надежное, быстрое и наконец правильное решение :()

Уже два дома  обтянуты (номер точно не знаю но  что-то в районе или 27 или 28 корпусов..., не суть важно) В течении недели  плюс минус будет обтянуто все ольгино!!!

Заявки уже можно сейчас писать, цена вопроса, пока уточняется...обычно в интре 70 баков...но могут быть скидки (как например в павлино - 50 %). Чем больше будет заявок тем будет лучше для нас всех...

Для тех кто уже подключился, имеет смысл задуматься... ибо сеть из 20-30  компов не сравниватеся с сетью всего города (1500 и больше компов..)

Тарифы на инет  http://www.itcn.ru/

Много рпеимуществ, например единовременное подключение к городской мультимедийно свалке (3 террабайтный сервер фильмов, музыки и так далее  - много полезного, обновляется потосянно) Много фишек сама интра сейчас проводит...

Бланк для заявки тутаE:\_Giggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы подал заявку, но смысл - дом то еще строится. Да и стоимость подключения что-то у них дороговато: 1920 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Shurman,17 июня 2005,15:25)
Я бы подал заявку, но смысл - дом то еще строится. Да и стоимость подключения что-то у них дороговато: 1920 руб

ну я тоже в принципе особо не эиву в ольгино пока мало что там есть :() но кабель кину..все ранво подключаться рано или поздно..а ан счет дорого, это  ваше конечно дело... может быть будет дешевле (надеемся), но выбора лично у меня нет...у анс ест только одна сеть  в городе и конкурентов у неее нет.. сеть в ольгино что сейчас активно делают, по большому счету никакая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Giggs,17 июня 2005,16:45)
сеть в ольгино что сейчас активно делают, по большому счету никакая....

Только у этой никакой сети есть одно малюсенькое преимущество - она давно работает. И те дураки, которые почему-то уже живут в Ольгино, в котором ничего особо и нет, этой сетью давно пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Giggs,17 июня 2005,16:45)
сеть в ольгино что сейчас активно делают, по большому счету никакая....

Ну не знаю о чем Вы говорите, но я подключилась к ЗАО “Сортос Электроникс“ и очччччень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал дорого, потому что в москве есть такие домовые сети которые подключают за 900-1000 руб и причем в эту стоимость входит установка сетевой платы, при отсутствии таковой. А вот абонентка вполне приемлемая. (и хочется думать, что указанные у них цены уже с НДС)

А нет смысла писать мне заявку потому что она все равно просто будет пылиться у них и о ней просто могут забыть. Дом не достроен и никто каблировать его заранее не будет, тем более вести кабель до моей квариры. А вот как для заметки на будущее - спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Konstantin,17 июня 2005,17:00)
гЙФБФБ(Giggs,17 июня 2005,16:45]сеть в ольгино что сейчас активно делают, по большому счету никакая....

Только у этой никакой сети есть одно малюсенькое преимущество - она давно работает. И те дураки, которые почему-то уже живут в Ольгино, в котором ничего особо и нет, этой сетью давно пользуются.

да пожалуста :( просто я сказал какие ест преимущества..вы их просто не знаете... а я эту сеть уже три года юзаю и знаю что она из себя представляет... а то что она у вас уже функционирует это прекрансол..я бы не отказался тоже..тока я не люблю плтить дважды.. :( через неделю другую буду подключен.. ибуду жить счастливо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Shurman,17 июня 2005,19:46)
Сказал дорого, потому что в москве есть такие домовые сети которые подключают за 900-1000 руб и причем в эту стоимость входит установка сетевой платы, при отсутствии таковой. А вот абонентка вполне приемлемая. (и хочется думать, что указанные у них цены уже с НДС)

А нет смысла писать мне заявку потому что она все равно просто будет пылиться у них и о ней просто могут забыть. Дом не достроен и никто каблировать его заранее не будет, тем более вести кабель до моей квариры. А вот как для заметки на будущее - спасибо за информацию.

дык кто же спорит что не дешово.. я в марьино два года назад еще за 50 подключался сйечас 20 баков плачу за полный онлим 256 килов даунлоад..и мне тоже тяжело..но монополия ест монополия..

Сейчас канал у интры в райне 15 мегабит..когда будет поболше (а это уже очень скоро) цены будут еще ниже..и значительно...

Кабель в кварииру вести не будут..но до зщитка вам его кинут....заявки пылиться не будут..ибо в ольгино интра очень заинтересована сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Сеньорита,17 июня 2005,17:17)
гЙФБФБ(Giggs,17 июня 2005,16:45]сеть в ольгино что сейчас активно делают, по большому счету никакая....

Ну не знаю о чем Вы говорите, но я подключилась к ЗАО “Сортос Электроникс“ и очччччень довольна.

ваше дело , а можно быть еще более довльным  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле интрателеком и Сортос-телеком не совсем 100% конкуренты. Объясню разницу (не все сейчас правда работает, но все же). Самое важное - это то, что Сортос - наша локальная ольгинская сеть! И в ней будет кое что, чего точно не будет в интрателекоме. Например видеонаблюдение микрорайона (просмотр - локальный бесплатный траффик). И т.п. Что еще - давайте вместе думать. Самое важное - что мы можем сами все придуманное внедрить, а не упрашивать о чем-то Интру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...