Перейти к публикации
Giggs

Городская сеть добралась до ОЛЬгино!!!!

Рекомендованные сообщения

интра-интра. вам за пиар платят что ли?

так себе конторка, мне не понравилась, хотя скорее всего к ней и придётся подключаться в 9-м корпусе, так как 4 и 5 подключены, а до гмсовцев далеко...

все крики о том что "хорошо" происходят от детей и школьников, которые просто привыкли к интре и ничего больше не видели, сорри, Giggs, ничего личного.

был бы выбор: интра, инфа, сортос - подключился бы к сортосу. из чуства солидарности, и плевать на инфовские 25 терабайт в p2p и смешные 4тб у интры. через полгода в ольгинской локалке больше будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giggs, твой интерес понятен, т.к. у Вас компьютерный клуб питаеться от Интры.

А ты попробуй Сортос, смотри, мож и провайдера поменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(GOGA,20 июня 2005,15:14]А ты попробуй Сортос, смотри, мож и провайдера поменяешь.

На самом деле (не в обиду кому-то одному и не в виде рекламы кого-то другого) поживем - увидим, что будет с локалкой по мере её роста.

Пока по одному свитчу на дом это мелкая сеть, а вот когда компов будет много (под тысячу и больше), начнутся всякие вирусы/ламеры/хакеры, начнется нагрузка на техподдержку и требования по новым фичам (дайте локальный поисковик, новый тарифный план, локальную почтовую службу, доступ извне, файловый архив и т.п.), тогда будет видно, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, поэтому пока поддержим "отечественного производителя". Нет - всегда есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех.....я же писал, не раз, да я юзаю интру на работе и три года....но это не знаичт что дети ничего другого не видели... Я в москве жил в трех местах..в одном месте (до сих пор) марино.нет (те же п2п сети, одс стоит....и теже 4 гига расшареные у пользователей и безбожно тормозящий комп), юзал полгода комкор-тв (ничего достойного, кроме стабильно работающего инета и возможности подключения НТВ +  нет), и вот самое главное - в родном городе брянске не иначе как зимой протянул себе кабель от сети подобной что тащит аша.... кинул кабель, подрубился инет к одному из провайдеров..прошла гроза  свичи погорели начились проблемы....денег ни укоог нет.....провайдер на человека что тащил,якобы у них договор с ним,  тот на прова..в итоге 4 месяца провод висит и он рабочий..а инета и сетки нет.. А здесь можно прочитаь про все это подробнее, оч рекомендую, сам в такой же ситуации был   http://www.vitrina.brk.ru/forum.shtml?tid=66&page= ). Тут конечно у аша все новерно посереьзнее...но как сказал константин поживем увидм..и не надо мне говорить что сеть микрорайона ольгино с инетом от сортос это круто и лучше чем городскаясеть. В любой сфере - главное опыт, так вот у интры он как не крути побольше чем у сети ольгино...проблемы у вас будут, и дай вам бог их быстро и умело решать и ваще дай бог решать :() успехов :(

З.Ы. Собсно о чем я :) получается что интра пуп земли у меня, на самом деле просто объективно оцениваю что лучше а что только начинает функионировать (опыт в этих вещах есть). Может быть придет время и я скажу нах интру и приду в эту сеть..но пока это время однозначно не пришло...

З.З.Ы. на самом деле я патриот Ольгино : просто мне лень  проверять ошибки :)) надо поставит на форуме скрип чтобы он когда размещаешь  посты, делал имена собсвенные с большой буквы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати на счет оперативности, два дня назад подал заявление...сеня мне рекомендовали посмотреть свой щиток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на интре почти месяц, летает только в путь, много всего интересного в локалке, последнее время обнаглела до того, что стала смотреть и слушать музыку не скачивая .. =) прямь от туда.. =)

Одно огорчает, иногда у них сбои какие-то происходят и вырубает нэт, бывает очень редко, да метко.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Кто-нть пытался подключать к интре или сортосу ip телефон? По-моему подключает только корбина $550 подключение, 19 баксов абонентская плата - все входящие бесплатные исходящие платные, прямой московский номер + нужен прямой ip адрес (+$6). может где дешевле есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(BLACKHAWK,22 июня 2005,17:29)
Всем привет! Кто-нть пытался подключать к интре или сортосу ip телефон? По-моему подключает только корбина $550 подключение, 19 баксов абонентская плата - все входящие бесплатные исходящие платные, прямой московский номер + нужен прямой ip адрес (+$6). может где дешевле есть?

Я в этом особо не разбираюсь, но мне товаришч наладил ip телефонию, пользуюсь вторую неделю... там вроде как есть с абонетской платой и без, так вот мне установили, которая халявная... вчера 14 минут с лишним по городу наболтала за 65 центов..., межгород по центр. России 10 центов минута...

а вот если что-то конкретное то да, только вроде 400$ с телефоном

Посмотрю на интре выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BLACKHAWK

Мегафон, тариф прием частный. 24 бакса в мес. Все вход бесплатны + 100 мин исходящих. Через два месяца оплат без отключения 10% скидка.

Нафига тебе IP телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...