Перейти к содержанию

Удивительные народные советы


LTL

Рекомендуемые сообщения

чес. пытаются впарить лохушкам нецелевой товар.

купите не менее дорогой шампунь для человеков. я думаю ничем не отличается.

вот русскому все хочется не по назначению использовать. любим мы изобретать велосипеды. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну я не могу это читать..."дайте мне шампуню для гривы и хвоста")))))

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6347/

http://femalecafe.ru/?p=3050

ну низя ж верить всему, что пишут))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые женщины моют голову "Лошадиным шампунем", купленным в ЗОО магазине.

это подтверждаю - все девушки-коллеги только об этом и перетирают. а еще о цене этого шампуня - какие-то бешенные деньги он стоит. точнее лошадиный шампунь адаптированный к человеку. во кто-то научился девок окучивать на бабло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказываеца у коллеги по работе жена моем этим шампунем голову - довольна

Хотя, как он говоритЮ, разницы особой не заметно

Еще такие то масла впитает, и семена (лен и т.п.) есть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подтверждаю - все девушки-коллеги только об этом и перетирают. а еще о цене этого шампуня - какие-то бешенные деньги он стоит. точнее лошадиный шампунь адаптированный к человеку. во кто-то научился девок окучивать на бабло :lol:
Ну да, это известный феномен, "власти скрывают".

Простые домохозяйки раскрывают заговор производителей шампуней - ведь людям как известно подсовывают только дерьмо, но есть такой лошадиный, который "не подделывают" и вообще он "настоящий" и "есть эффект", потому что у лошадей вона какие волосы, и потому что он "никому не известный", и покупать его надо только в особых местах...

А ещё он через некоторое время "испортится", и "начнут бодяжить", и тогда опять появится другое супер-средство для посвященных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот русскому все хочется не по назначению использовать.

:lol:

напомнило

у зощено есть рассказ, в котором в начале 20-х годов соседи по коммуналке нашли в одной из комнат, которую только что оставил съемщик-иностранец, загадочный благоухающий розовый порошок в баночке. соседи долго гадали, додумались, что это типа сухой одеколон - вкусно ведь пахнет... они все и душились, а оказалось, что средство от блох у собак :) но тоже польза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...