Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

нужное выделил :)

теперь по Вашей логике стремится к "азиопе" (в оригинале "Евразия"), тот "плохо одевается"? :)

Догада, про Евразию отгадал.

Я вообще против формулировки, что кто-то плохо одевается, Вы так выставляете, что я статью написала или причисляете меня к экспертам, которые такие исследования провели (приятно конечно), но в моде я дилетант.

Кто как одевается это их личное дело, кто хочет одеваться лучше...тот читает тему и спрашивает автора, кто не хочет, высказывает свое мнение почему ....проходит мимо, я так считаю и идет общаться в другую тему.

Господа, пожалуйста, почитайте первый топик там все сказано.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не стирают, а отдают в сухую чистку.

Откуда дровишки?

А если просто надо запах убрать - то есть приборы с озоном, их в шкаф вешают

Что в шкаф вешают? Приборы, вырабатывающие ядовитый озон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что biocide в женском обличии на форуме объявился :)

по теме - тема выеденного яйца не стоит, так как она обо всем и ни о чем. судить в глобальных масштабах давно уже смешно, как и петухами гамбургскими наряжаться.

Алексей-экзалибур первый правильно фотку аборигена запостил. Мнения по поводу внешнего вида, как и вкусов, 100% субъективны, о чем тогда разговор.

По ссылке "эксперты-профессионалы" крмое смеха вызывают недоверие, так как вся деятельность этих людей направлена исключительно на выкачивание денег. Провожу аналогию с упомянутыми вчера лошадиными шампунями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, культура на лицо...иди, иди куда шла, только и можете скзать...и ничего интересного.

Окультуриваться надо, господа, походу Вы не понимаете о чем автор пишет и чего донести до Вас хочет (она даже не участвует уже), треп, ради трепа.

К слову - "налицо" пишется слитно, "по ходу" - раздельно, это же не "походя" ;):D

Эх-эх, бескультурные мы с вами, господа :D

А Vadim - так вообще женского рода, судя по "иди-иди, куда шла" :) Ничего-то мы не понимаем, что до нас автор хотел донести, сирые и убого-ущербные...

А еще некрасиво одевающиеся :)

>Renat Dry Cleaning и все тут. Laundromat - и слова такого даже нет в английском ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет одеваться лучше...тот читает тему и спрашивает автора, кто не хочет ....проходит мимо.

А кто не должен указывать что делать остальным людям, тот и не указывает. :)

По ссылке "эксперты-профессионалы" крмое смеха вызывают недоверие, так как вся деятельность этих людей направлена исключительно на выкачивание денег. Провожу аналогию с упомянутыми вчера лошадиными шампунями.

Согласен, мода направлена исключительно в этом направлении и с хорошей одеждой имеет мало общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагает ли человек какие-то усилия, чтобы хорошо выглядеть или нет. А до этого он должен осознать, что это важно. Если человеку все равно, как он выглядит, равно как и, пардон, пахнет у него изо рта и из-под мышек или нет, то такому человеку сложно что-то доказать.

хм.. не соглашусь. прилагаемый вами усилия могут оказаться совершенно бесполезными, если в чужих глазах вы выглядете "не айс"...

если человеку не все равно, как он выглядит, и у него воняют подмышки, то ему усилий прикладывать не надо - он же не обезьяна - оделся-побрился, что тут такого сложного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, культура на лицо...иди, иди куда шла, только и можете скзать...и ничего интересного.

Окультуриваться надо, господа, походу Вы не понимаете о чем автор пишет и чего донести до Вас хочет (она даже не участвует уже), треп, ради трепа.

Да я ваши же слова и повторил http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=427022 :)

Вы во всех темах уходите, да никак не уйдете. Про треп я бы молчал :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, при всем уважении, но ты очень ловко передергиваешь слова и искажаешь смысл.В разговорном жанре я тебе уступаю, т.к. со стандартами без четких границ спорить сложно

Лиль, смысл, не в том кто кого переспорит, о чем спорить?

Если человеку это надо (лучше выглядить хочет, на работу не может устроится (хотя пять языков знает, жизнь свою устроить, да просто изменить) да, да, одежда может изменить жизнь, но у самого у него не получается хоть и одежда модная...тот обращается к специалистам.

У кого вкус есть - сам эксперементирует.

Автор говорит, "ученые доказали, что мужчины плохо одеваются", следующая фраза "давайте разберемся в чем причина, что Вам мешает", следующая фраза "давайте помогу, кому нужно".

А Вы в ответ, "да я и так не плохо выгляжу, вон в африке хуже - чем чуднее тем моднее", меня и так устраивает....ну, раз устраивает...проходите мимо, вы же уже высказались.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, соглашусь. опрятно и современно выглядеть не требует никаких усилий. наоборот прикладывать к этому какие-либо излишние усилия нецелесообразно, да и подозрительно.

мы же не бабы, в конце концов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову - "налицо" пишется слитно, "по ходу" - раздельно, это же не "походя" ;):D

Эх-эх, бескультурные мы с вами, господа :D

А Vadim - так вообще женского рода, судя по "иди-иди, куда шла" :) Ничего-то мы не понимаем, что до нас автор хотел донести, сирые и убого-ущербные...

А еще некрасиво одевающиеся :)

>Renat Dry Cleaning и все тут. Laundromat - и слова такого даже нет в английском :D

Окультуриваться в моде я имею ввиду.

Ой, возьмите надо мной шефство по русскому языку....вообще-то в интернете свой язык.

А иди, иди куда шла - это я перевожу слова Vadim в мой адрес

Упражняться со мной в острословии и спорить, как правильно заметила Лиля, бесполезно...потому, что я ни с кем не спорю, а высказываю свою точку зрения, вы бы тоже этим занялись, интереснее бы было.

Да я ваши же слова и повторил http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=427022 ;)

Вы во всех темах уходите, да никак не уйдете. Про треп я бы молчал :D .

О-О, у меня свои поклонники, которые меня в других темах запомнили.

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...