Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Автор говорит, "ученые доказали, что мужчины плохо одеваются"

В который раз слова, не подтвержденные совершенно ничем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человеку не все равно, как он выглядит, и у него воняют подмышки, то ему усилий прикладывать не надо - он же не обезьяна - оделся-побрился, что тут такого сложного ?

Вы видимо давно не ездили на электричке Москва-Петушки в час-пик :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз слова, не подтвержденные совершенно ничем. :)

речь изначально шла о круглом столе, в котором участие принимали не ученые, а люди, имеющие какое-то отношение к моде... то есть имеющие какие-то познания в области моды, стиля и одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваши же слова и повторил http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=427022 :)

Вы во всех темах уходите, да никак не уйдете. Про треп я бы молчал :) .

Раз я написала, что пошла, значит хочу дать понять, что разговор стал неконструктивным, ближе к теме надо (между строк надо читать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь изначально шла о круглом столе, в котором участие принимали не ученые, а люди, имеющие какое-то отношение к моде... то есть имеющие какие-то познания в области моды, стиля и одежды.

Я-то это знаю. А вот ornata, как всегда, пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, соглашусь. опрятно и современно выглядеть не требует никаких усилий. наоборот прикладывать к этому какие-либо излишние усилия нецелесообразно, да и подозрительно.

мы же не бабы, в конце концов. :)

я вот так красиво не смог написать, хотя пытался - что-то без оскорблений вроде "жопошники" не обходилось никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(между строк надо читать).

кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...