Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю вопрос. Сам обычно принюхиваюсь :)

Футболку каждый день менять,джинсы каждые три дня.Женатым наверное можно и реже :D

Ну еще зависит,как часто мыться,я зачастую в обед в джакузи и потом под душь,естественно одежда к вечеру чище чем после только утреннего душа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!

а вот если без шуток, Роман, то вы в точку подметили! все мы вращаемся в определенной среде и как-то редко оказываемся в "другом мире". мне вот не суждено оказаться в 2 часа ночи в каком-нибудь клубе, или в любое время на рублевке. уверен, как бы я не был одет, там меня залошат по полной :)

также, например, в моем круге нет людей в той одежде, что одета на вас на ваших фотках.

ну и какие выводы я и вы можете сделать ??? никаких. если я не выгляжу как вы, автор темы или эти псевдоэксперты, то по вашей, авторской и псевдоэкспертной логике, вы смело можете меня лошить? хм... глупо с вашей стороны, если так... а вот окажись вы в такой одежде в моем круге, ... вас даже за пределы ресепшн не пустят :)

российские мужчины одеваются совсем не как "итальянцы", может быть, но мужчина должен быть опрятный, а уж стиль одежды тут совершенно не при чем.

Сразу вспоминается наша раша: "Челябинские мужики настолько суровы...".

Я не на Рублевке, я в Ольгино живу :D По ночным клубам я тоже не хожу. Так что мы вроде не только в одном мире- в одном микрорайоне живем. И на одних электричках ездим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не должен указывать что делать остальным людям, тот и не указывает. :)

Ренат, не нарывайся, а то скажу грубо (тебе не понравится) со мной не надо так разговаривать, я все фразы пишу образно, без персоналий, все могут высказываться, если понимают о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболку каждый день менять,джинсы каждые три дня.Женатым наверное можно и реже :)

Ну еще зависит,как часто мыться,я зачастую в обед в джакузи и потом под душь,естественно одежда к вечеру чище чем после только утреннего душа :)

Еще зависит есть кондиционер в офисе и машине или нет. Если нет, то по хорошему нужно после обеда менять футболку. Если есть, то и пару дней ничего по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наталья все хочет чтоб у нее между ...строк что-то читали :)

Рома, ты в мою сторону, лучше вообще не пошли - игнорируй.

Ну, я образно так говорю, я хочу хотя бы, чтобы понимали о чем речь, а то посмотрели фильм/спектакль, прочитали статью - и ничего не поняли, только агрессию свою показывают (тоже уровень культуры). А агрессивно со мной не надо.....в этом мне равных нет :)

Мне вообще это переписка напоминает Roman (типа городской житель) приехал в деревню и ну, про моду рассказывать... не зря я в самом первом сообщении про аудиторию оговарилась.

У них вообще остро вопрос стирки стоит - а не моды.

Какие вы стили в моде знаете?

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, не нарывайся, а то скажу грубо (тебе не понравится)

Ну попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому тут и ничего не советую (много чести), Ваша точка зрения не запомнилась - значит была не интересна для меня (но хорошо, что высказались, может она кому-нибудь поможет), мне запомнилась точка зрения Butch, которая тоже имеет право быть (он предупредил, что и так может быть или он так видит) по крайней мере по теме.

Конечно же, вы ничего не советуете. Как и про окультуриваться, ага-ага. Все без персоналий, между строк. Прям как в ответе Ренату.

Если мое мнение вам не запомнилось, это еще далеко не значит, что его нет, о чем вы и поспешили огульно заявить во всеуслышание.

Продолжайте в том же духе, "между строк", и переиначивая "людей, близких к моде", на "ученых", чтобы вся остальная (в противопоставлении вам) участвующая в обсуждении темы серая непонимающая масса просвещалась от вас. Ведь Сверхидею топика надо донести, и у нее должен обязательно быть свой мессия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть люди от природы вонючие. У меня друг был в универе - дык хоть обстирайся, хоть обмойся. И ничего, щас пилит где-то в атомных станциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...