Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Какие вы стили в моде знаете?

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем тут говорить, когда президент страны деловой костюм на футболку одевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть люди от природы вонючие. У меня друг был в универе - дык хоть обстирайся, хоть обмойся. И ничего, щас пилит где-то в атомных станциях.

:) держите мне пятеро - падаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ты в мою сторону, лучше вообще не пошли.

Ну, я образно так говорю, я хочу хотя бы, чтобы понимали о чем речь, а то посмотрели фильм/спектакль, прочитали статью - и ничего не поняли, только агрессию свою показывают (тоже уровень культуры). А агрессивно со мной не надо.....в этом мне равных нет :)

Мне вообще это переписка напоминает Roman (типа городской житель) приехал в деревлю и ну, про моду рассказывать... не зря я в самом первом сообщении про аудиторию оговарилась.

Какие вы стили в моде знаете?

Понаехали тут... замкадыши... ничего не понимающие и не знающие... культуры нетуть.. мод - стилей не знают, у Большого встречи у девятой колонны назначают, Гегеля со Шлегелем путают, Шиллера на Миллера меняют... гопота одна с сэмками в абибасах... "То Генрих Манн, то Томас Манн, а сам рукой тебе в карман" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Что и требовалось доказать....

Понаехали тут... замкадыши... ничего не понимающие и не знающие... культуры нетуть.. мод - стилей не знают, у Большого встречи у девятой колонны назначают, Гегеля со Шлегелем путают, Шиллера на Миллера меняют... гопота одна с сэмками в абибасах... "То Генрих Манн, то Томас Манн, а сам рукой тебе в карман" :)

Спасибо за перевод...Вы случайно английский язык не знаете (а преподавать можете?)....вашу бы энергию - да в мирных целях

Ну попробуй :)

Мазохист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазохист

Да не, я просто не очень чувствителен к словам людей. Вот думал может ты чего интересное придумаешь, как-нибудь поддеть сможешь. Ток чур на реакцию не обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод...Вы случайно английский язык не знаете (а преподавать можете?)....вашу бы энергию - да в мирных целях

А вы с какой целью интересуетесь, вас слово laundromat заинтересовало? :) И причем тут чувство стиля и манера модно одеваться? Англичане - не сильные модники в общей массе. А в Силиконовой долине программеры уж точно, несмотря на то, что вы написали наоборот.

Вот в бывших апельсиновых рощах Голливудланда (так это место раньше называлось, даже последние 4 буквы в свое время в известной на весь мир надписи на горе были) - там да, мода рулит. Хотя не всегда - на Walk of Fame и прилегающей к нему территории обычные люди, часто фрики, но не модники через один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...