Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Если мое мнение вам не запомнилось, это еще далеко не значит, что его нет, о чем вы и поспешили огульно заявить во всеуслышание.

Все прочитала ваше мнение....лучше бы не читала

А если я говорю, что лучше бы высказывали свое мнение, вместо того, чтобы цепляться, было бы интереснее - я ко всем форумчанам обращаюсь, пока персонально меня никто не заинтересовал....что касается Вас лично, вообще с Вами созваниваться надо....Вам в форуме тяжело, Вы невнимательно читаете, трудно каждую фразу опротестовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитала ваше мнение....лучше бы не читала

А если я говорю, что лучше бы высказывали свое мнение, вместо того, чтобы цепляться, было бы интереснее - я ко всем форумчанам обращаюсь, пока персонально меня никто не заинтересовал....

А тема для вас создавалась? :)

Тут вроде не смотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитала ваше мнение....лучше бы не читала

А если я говорю, что лучше бы высказывали свое мнение, вместо того, чтобы цепляться, было бы интереснее - я ко всем форумчанам обращаюсь, пока персонально меня никто не заинтересовал....что касается Вас лично, вообще с Вами созваниваться надо....Вам в форуме тяжело, Вы невнимательно читаете, трудно каждую фразу опротестовывать.

Прочел ваши посты.

Лучше бы не читал.

:):)

По поводу "Вам в форуме тяжело" - вы, похоже, мне уже диагноз по юзерпику ставите? :D Баттхерт детектед, по ходу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я просто не очень чувствителен к словам людей. Вот думал может ты чего интересное придумаешь, как-нибудь поддеть сможешь. Ток чур на реакцию не обижаться.

О, я бы тебя удивила (неприятно), по-моему ты вообще сам не очень чувствителен и многословен, но я знаю через что тебя поддеть.

Просто...зачем на тебя тратить энергию...чтобы что-то доказывать человеку, надо чтобы он был тебе небезразличен......я сегодня "добрая"

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошную воду льем.

Лучше устройте опрос про одежду.

Например кто за сколько денег всреднем покупае брюки, футболки, обувь (Casual). Придерживается ли одной торговой марки или готов одеть все подряд и т.д...

Сам бы сделал данный опрос, но нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я бы тебя удивила (неприятно), по-моему ты вообще сам не очень чувствителен и многословен, но я знаю через что тебя поддеть.

Просто...зачем на тебя тратить энергию...чтобы что доказывать человеку, надо чтобы он был тебе небезразличен......я сегодня "добрая"

Слив засчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тоже не нравится как одеваются русские мужчины...

и вообще они мне вечно мешают в отношениях с русскими женщинами! по тому и не нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я бы тебя удивила (неприятно), по-моему ты вообще сам не очень чувствителен и многословен, но я знаю через что тебя поддеть.

простите, даже мне стало любопытно :):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема для вас создавалась? :)

Тут вроде не смотр.

Ну, теперь я каждому чтоли объяснять должна (тему почитайте там все ясно, один не прочитал и с претензией влез, другой посты этого почитал...ничего не понял...влез....телефон давайте, все поясню....этот человек "со сложным именем" очень сокрушался на мою фразу, что лучше бы высказывались, чем цепляться (утрирую) и принял на свой счет (хотя я писала для всех) и предъявил претензию, что он-то высказал свое мнение и если я хорошо поищу, то найду, я написала, что раз не запомнила - значит не заинтересовала его мнение именно меня, потом я все таки почитала....

Короче, перечитывайте тему, я пошла, устала уже флудить, вы все опять переворачиваете с ног на голову, а сказать по теме ничего не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...