Перейти к содержанию

Почему русские мужчины плохо одеваются


ole-si

Рекомендуемые сообщения

Короче, перечитывайте тему, я пошла, устала уже флудить, вы все опять переворачиваете с ног на голову, а сказать по теме ничего не можете.

Слив защитан :)

ЗЫ Уже второе упоминание про телефон, к чему бы это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая ОРНАТА! Ваше появление на форуме прошло как-то мимо меня, уж извините, что сразу не заметил вашу персону и не оценил грандиозность личности.

Роман отшутился в стиле "мы все из одной деревни",

Сразу вспоминается наша раша: "Челябинские мужики настолько суровы...".

Я не на Рублевке, я в Ольгино живу :) По ночным клубам я тоже не хожу. Так что мы вроде не только в одном мире- в одном микрорайоне живем. И на одних электричках ездим :D

, но так и не ответил - будет он "лошить" меня, если я не ношу ту одежду, что носит он, автор и "эксперты" из первой ссылки или не будет. В этом есть какая-то недосказанность, а вот увидев ваш пост
Мне вообще это переписка напоминает Roman (типа городской житель) приехал в деревню и ну, про моду рассказывать... не зря я в самом первом сообщении про аудиторию оговарилась.

не могу удержаться :D

вот я был одет:

1. понедельнег - бежевые брюки Hayas+ серо-лиловая рубашка в мелкую клетку Henderson (о марке трусов и носков умолчу)

2. вторнег - темно-серый костюм Armani+ серая рубашка Greg + темно-серый галстук (какой-то итальянский)

3. среда - светло-серые брюки Armani + уже не помню чего (мать моя, вчера было, а че схватил из шкафа не помню) - какая-то светлая рубашка

4. сегодня - светло-бежевые брюки Hayas+ светло-голубая рубашка в едва-заметную полоску Henderson

Оклеймите меня, плз, модный я перец или лошара с металлургического завода :D В способности клеймить, угрожать, вешать ярлыки и давать советы, а также разговаривать сама с собой, вы с всего 150 сообщениями уже обошли многих топов этого форума. Браво!

Жду вашей оценки - очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошную воду льем.

Лучше устройте опрос про одежду.

Например кто за сколько денег всреднем покупае брюки, футболки, обувь (Casual). Придерживается ли одной торговой марки или готов одеть все подряд и т.д...

Сам бы сделал данный опрос, но нет времени

Напоследок да, у меня были слабые попытки про стили моды (хотя с кем я разговариваю), вот, учитесь, человек хоть один стиль назвал.

Вот это можно обсудить.

Слив защитан :)

ЗЫ Уже второе упоминание про телефон, к чему бы это? :D

Это значит особо трудные случаи, легче позвонить (теоретически) и опротестовать ваши топики, чем на вас кучу времени тратить.

Про английский ...это я для себя

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок да, у меня были слабые попытки про стили моды (хотя с кем я разговариваю), вот, учитесь, человек хоть один стиль назвал.

Вот это можно обсудить.

Это значит особо трудные случаи, легче позвонить (теоретически) и опротестовать ваши топики, чем на вас кучу времени тратить.

Про английский ...это я для себя

Кэжуал включает настолько широкий спектр одежды, что гораздо легче объяснить, что из возможных вариантов не является стилем кэжл:
:)pardon my french за ссылку с вики

Хотя с кем я разговариваю :D

Опротестуйте мой топик по поводу повышения пошлин за регистрационные действия с автомобилем, пожалуйста :D

Можете в нем (в топике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу удержаться :)

вот я был одет:

А я был одет:

Понедельнег-четверг: - шорты Cabelas за $7, майки из индийского магазина по 200 тенге (40 рублей) разные, сандали которым 3 года, покупал тыщи за полторы...

Я кто лох получается??? Ну лады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это прозвучит нелепо, но когда возникает спор между НОВИЧКОМ и СУПЕРОЛЬГИНЦЕМ, то все старожилы данного сайта объединяться против новичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это прозвучит нелепо, но когда возникает спор между НОВИЧКОМ и СУПЕРОЛЬГИНЦЕМ, то все старожилы данного сайта объединяться против новичка...

Дедовщина однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это прозвучит нелепо, но когда возникает спор между НОВИЧКОМ и СУПЕРОЛЬГИНЦЕМ, то все старожилы данного сайта объединяться против новичка...
А в чем предмет спора ваще? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это прозвучит нелепо, но когда возникает спор между НОВИЧКОМ и СУПЕРОЛЬГИНЦЕМ, то все старожилы данного сайта объединяться против новичка...

Нет. Думаю, дело не во времени пребывания на форуме, а в отношении к его участникам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...